Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему акм замерзает каждую ночь

Sergey Martinoff
плотность электролита мала, разряжен он у тебя или ему кирдык пришел!
Канат Имангалиев
Лучший ответ
АКМ автомат Калашникова модернизированный
Пришла пора его менять !
Уноси домой в тепло..
Антон Барзанов
на улице не лето вестимо, вот и замерзает.
Улан Аманбаев
тоесть замерзает? сутра не заводиться от него чтоли? если да то минус гдето пробивает и ток уходит
ща в милицию позвоним, пусть разберутся почему у тебя на руках АКМ, мож ты киллер? АААА? )))))
плотность упала, надо проверить. ареометром.
купи телогрейку для своего АКМ!
сам то наверное в шерстяных носках ходишь?
Sanjar Doschonov
АКМ -разобрать удалить всю смазку тряпочкой, АКБ-поднять плотность путем зарядки -зарядным устройством
Не е.. сь! Купи новый аккумулятор, и забудешь на некоторое время !!!А старый мало ли на даче, в гараже в яме - Безупречен. Например я использовал старый акб для подключения безпроводной видеокамеры. ! 70 метров, а звук и видео у тебя дома !
заряди аккумулятор (зарядку делать до полного конца, если не до конца, то после смены электролита повыситься плотность залитого электролита) , лучше в режиме автоматической зарядки. Слей электролит и залей новый 1,27 и снова на зарядку (обычно она будет от 3 до 20 мин) . Этот совет подходит тем, кому не охота вникать в ареометр, ручную зарядку.
Сергей Попков
проверь плотность батареи
Bairam Mammetorazov
плотность электролита смотри
если батарею не закоротили
если она не старая то
поменяй электролит есть для зимы