Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему акм замерзает каждую ночь
плотность электролита мала, разряжен он у тебя или ему кирдык пришел!
АКМ автомат Калашникова модернизированный
Пришла пора его менять !
Уноси домой в тепло..
на улице не лето вестимо, вот и замерзает.
тоесть замерзает? сутра не заводиться от него чтоли? если да то минус гдето пробивает и ток уходит
ща в милицию позвоним, пусть разберутся почему у тебя на руках АКМ, мож ты киллер? АААА? )))))
плотность упала, надо проверить. ареометром.
купи телогрейку для своего АКМ!
сам то наверное в шерстяных носках ходишь?
АКМ -разобрать удалить всю смазку тряпочкой, АКБ-поднять плотность путем зарядки -зарядным устройством
Не е.. сь! Купи новый аккумулятор, и забудешь на некоторое время !!!А старый мало ли на даче, в гараже в яме - Безупречен. Например я использовал старый акб для подключения безпроводной видеокамеры. ! 70 метров, а звук и видео у тебя дома !
заряди аккумулятор (зарядку делать до полного конца, если не до конца, то после смены электролита повыситься плотность залитого электролита) , лучше в режиме автоматической зарядки. Слей электролит и залей новый 1,27 и снова на зарядку (обычно она будет от 3 до 20 мин) . Этот совет подходит тем, кому не охота вникать в ареометр, ручную зарядку.
проверь плотность батареи
плотность электролита смотри
если батарею не закоротили
если она не старая то
поменяй электролит есть для зимы
если батарею не закоротили
если она не старая то
поменяй электролит есть для зимы