Автосервис, обслуживание, тюнинг
ваз 21043. как настраивать карбюратор 2107-1107010 какие болты крутить.
без подсоса не едет .чуть больше подсос -глохнет. совсем без подсоса не трогается -глохнет
Ни какие!! !
просто продуй насосом!! !
А если нужна регулировка, то лудше отдай специалисту.
просто продуй насосом!! !
На сервице помогут в этой проблеме.
задай вопрос гуглу
Как уже Сказано "Зеленым" лучше к спецу, А можно и без продува, Крышку воздухана вместе с фильтром сними, Поменяй колпаки 2 с 3 изаводи,, ток в карбюратор пусть в это время никто не смотрит, А то это будет для смотрящего последним просмотром) )
Фильтр "стеклянный " по чаще меняй,
(За месяц штуки по 4-5 выкидываю бензин Гамно)
По ходу регулировкой не обойтись, нужен ремонт Карбона
У нас эта миссия в месте с "Железками" 500-600р стоила
Фильтр "стеклянный " по чаще меняй,
винты качества и количества топлива с боку
найди что такое жиклер холостого хода, найди на карбе, выкрути и продуй. у меня было подобное. работала только на подсосе)) выкрутил, продул. вкрутил, подрегулировал ХХ и поехал
PS: если нужна будет регулировка - мурзилка тебе в помощь, но лучше съезди к "Дяде Ване из 155 гаража" пусть он сделает. у них рука набита уже. я сам парился с карбом. а потом отдал машину в хорошие руки - все поправил как надо) щас правда сам опять в него полез но там уже по другой причине
Рома Резников
Хе-х,мне тут один настроил на Шохе,карбон,аж 7- 7,5 литров летом жрала (По городу),Йа в шоке)))
Рома Резников
Это против изначальных 12-13)) Не знаю че он там крутил,меня не подпускали,Строго на строго сказали,чтоб больше его не трогал,и ничего не крутил
Для начала, надо его снять, промыть, продуть, и приступить к дефектовке, на ваз обычно ставили карбюраторы вебер, хотя и бывали случаи, ставился солекс.. Проверте иглу, на предмет нужного уровня, держит, не держит, если проблемма не в ней, продефектуйте главную дозирующую систему, жиклеры топлива и воздуха. Скорей всего проблемма исчезнет, но если это не поможет, то лучший вариант обратится за помощью к проффи, так как карбюратор, довольно прост, но есть масса нюансов, которые надо знать, ну и соответственно уметь их применять, на практике. Удачи в ремонте.