Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ваше отношение к Ладе Калине,.после того,как на ней проехался Путин
такое же как и до) есть она и есть, мне такой не надо)
...не изменилось.
Совсем нулевое....
она что, лучше от этого стала?
odin wid stremnij, a 4to goworit uzhe o tom 4to u nee pod kopotom !
да пофигу, у нас они не продаются
отношусь бережно, чехлы не стираю, полиролью ручки не натираю.
машина как машина, для своих денег нормально
я себе сразу же купила такую же! Путин не обманет)
И до, и после поездки премьера.... отношение нормальное... машинка за свои деньги... не лучше и не хуже бюджетных иномарок...
отдать её путину что бы он американских президентов на ней катал а не на ушастом))
лучше б он их все и скупил для себя, что до, что после, помойка
нормальна вроде, так как про оку слыхал что машина проблемная, а про калину еще ничего не слышал
Я рулю на калине спорт 1.6, взял еще до поездки путина. у меня цвет черный трюфель. Я не пожалел что ее взял. Очень своеобразная машина, на любителя. А хотел брать логан. Она стоит своих денег!! !
А если я буду брать когда нибудь иномарку, я буду брать иномарку. А не логан, лачетии, и т.. д. А так меня все устривает. Динамика у машины привосходня.
После первого лица не смею на неё садиться.
Именно к конкретному экземпляру? Индивидуальной сборки, наверно ручной. Для подстраховки за ним везли ещё один экземпляр такой же жёлтой Калины. Можно по этому факту судить о её надёжности.
Не изменилось)))
Лада лучше Логана. Вот и всё моё отношение. В Сракинске Пупкинского района ударишься передком о столб - и тебя за 3 рубля починят. Но если у тебя Логан, Форд, БМВ, Бентли...
Я бы сказал что если машина и хорошая, то она бы явно смогла конкурировать на рынке с иномарками. Но все почему то по другому. Пытаются насильно продать эту несчастную Ладу, при этом для конкурентноспособности поднять пошлины на ввозимые иномарки. Только вот лично я продвижений не вижу. Конкретно в Хабаровске этих Калин максимум штук 10 ездит, а люди как брали японки, так и берут, только теперь в тридорого. Ну и кому это на польза? По моему чиновнику который с бюджета зарплату получает. Японки мощьнее, экологичнее, надежнее. Ну разве что в обслуживании слегка дороже, ну так они и ломаються редко.