Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хочу купить FX35,но,сцуко,налог на 280 лошадей пугает.Сколько надо зарабатывать,чтобы не заморачиваясь платить ?
Зарегистрируй машину на родственника из сельской местности и платить будешь, как за малолитражку. В деревнях совсем другие налоги на мощную технику, многие этим пользуются. Налог будешь платить в сельскую налоговую, а ТО проходить по доверенности, по месту жительства (или покупать, скорее всего).
Есдаулет=) *)
отличный вариант! ) надо подумать )
Даров, Вегач! ! Обычно их берут те, кто о налагах не заморачивается!! ! Бери Х5
Есдаулет=) *)
Привет! )) Х5 еще дороже ))
Дорово Вегач! ! Дохрена надо зарабатывать ))) Я вот тоже на ТрэйлБлэйзера засматриваюсь, но налог пугает пипец как. Там тоже под 300 кобыл
Неизвестно Неизвестно
Привет ) Вроде, 295, насколько я помню )
Есдаулет=) *)
У хорошего знакомого такой.. LZ. Честно говоря много неприятных мелких поломок. Причем брал нового. Но как только гарантия закончилась - начались поломки.. Перестала стрелка спидометра работать - 15 тыщ рублей у оффицалов, глушитель менял, еще чего-то.. Но вроде ездит пока еще на нем, привык.
Ой, что это случилось.... хочешь машинку побольше повыше.. . как ты там говорил. . кто ездит на больших машинах у того.... зачем те такая машина в Москве??? =)))
У тя что размер уменьшился))))))))))))????
Есдаулет=) *)
Обзор ухудшился )))) А в размерах можешь не сомневаться, доказывать не буду, но можешь лично убедиться )))
У меня на Porsche Cayenne S 340 л. с. Плачу 34.000 р. в год. Сейчас хочу Infiniti FX50 (400 л. с.) . В принципе - не напрягает. На мой взгляд, в Москве нужно зарабатывать от 10.000 euro в месяц для КАЧЕСТВЕННОЙ жизни.
_________________________________________________________________
Ахахах! Вегач, привет! :) Даже на ник не посмотрел :) Сижу тут, тебе затираю :) Тебя напрягает 28 - 42 тыс. руб / год?
Есдаулет=) *)
Привет! )
ну от десятки евро - это круто конечно ) искренне рад, но это уже топы средние )
а не маловато 34 тыщи за 340 лс ? .я прикинул что за 280 лс FX35 чуть ли не 50 выходит в год..
Рыксу-8 купил или забил ?)
у мея 230 л. с. плачу 12000 в год, а на бензин уходит каждую неделю 2000 руб. , так что эта сумма раз в год не сильно пугает, а вообще инфинити очень нравится