Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему практически во всех отзывах хают GOODYEAR ultra greep extream?Отличная резина.2 сезона все шипы целы.

Многие просто не ездили на этой резине, а придерживаются оценкам которые эти шины получили в тестах. Там всегда на первых местах мишлен или нокиан. мне шины понравились.
Максим Брагин
Лучший ответ
на третью зиму передние покрышки потеряют половину шипов, резина направленная, при торможении на юз машина без АВС уходит вбок с траектории, на снеголедяном покрытии резина и вперед не может ехать прямо.

Область ее применения- автомобили с полностью независимой подвеской колес, оснащенные АВС и ESP, там она в отрыве на корпус от ненаправленных даже именитых фирм.

Т. е для жигулей и лад она не сильно применима, хотя сам видел как 2111 на экстриме, давно потерявшем шипы волоком тащил оку на заблокированных колесах по улице лед/снег
Артур Фрязинов
Хает тот кто индеец))) А как известно-любая техника (резина) мертва в руках индейца))
Vusal Saxniyarob
Вы можете пополнить отзывы своим отзывом. Может его кто прочтёт и тоже будет пользоваться такой резиной. Какие проблемы. Я тоже считаю GOODYEAR хорошей резиной.
я в этом году такую поставил, до этого ездил на бридже айс круиз, на бридже 3,5 зимы отъездил и поменял, хотя она ещё нормальная была с виду, если сравнить эти резинки то бриджа мне больше понравилась она чётче работает и плавнее, это я сравниваю новые.
Сам езжу на этой резине второй сезон, действительно отличная резина. Основной пробег трасса, шипы вылетают, это так. Держит на льду отлично, в поворот входит уверенно, занос прогнозируем, машину можно вытащить ( за счет передка) , но без фанатизма. Однажды переоценил её возможности, зашел на слишком большой скорости в поворот в надежде на резину и передний привод, но увы чудес в технике не бывает, да и законы физики еще ни кто не отменял. Это единственный случай за две зимы. Моя оценка Гудку 5 !!!