Автосервис, обслуживание, тюнинг

почему практически все пи*дят на ваз что он ломуч и при этом спрашивают как им починить их не ломающиеся инопомоечки?

Асен Масалим
инопомоечка ломается 1:10)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Harsan Vonshanlo
Лучший ответ
ну раз в 5 лет или 5 раз в месяц - есть разница )
Konstantin Bondarenko
Fredi Doda чтото часто иностранки ломаются(раз 5 в месяц)
Асен Масалим если изначально помойку покупать то она будет ломаться и 10 раз в день, покупайте новые машины и будет вам счастье
Так потому что, они сначала инопомойку покупают, от 10 лет и старше, а потом на помоечных разборах б/ушные запчасти к ней убитые, зато крутяк, ведь иномарко !
Андрей Акимов
Руслан Попов А тюненгованная девятко тааакой писк!!!
лично я не спрашивал, потому что новую покупал, а не 15-летнюю
За ВАЗ держатся те, кто не может себе позволить большего. Были у меня ВАЗы, почти все, кроме последних моделей, были американцы, итальянцы, немцы и японцы. Но по ремонту попадаешь больше на ВАЗах. В одном месте делаешь, в другом сыпится. А комфорт, дизайн, тупой двигатель, управление.. . Об этом вообще не стоит говорить.
Вадим Соловьёв
Пи*деть им просто не о чем больше.
Дмитрий Дизер
Потому что наши сто только тазы умеют ремонтировать которые в очередь на ремонт за месяц записываются когда им научиться иномары ремонтировать
Петр Чернов
все машины когда-нибудь ломаются, но ваз это делает чаще-это факт
Асен Масалим кем установленный факт? лично вами?
Потому, что таз действительно ломуч.
А инопомойки тоже разные бывают.
Вы же не хотите оспорить, что ломучесть тойоты/мазды и т. п. в разы ниже?
Асен Масалим сосед купил крузер 100 4х летний, не вылизает из сервиса
Таз есть таз. Переднеприводные ещё как-то что-то, хотя послабее ходовка, чем у иномарок, но классика это просто кошмар. При том, какое сейчас качество запчастей для ВАЗов, капиталки ходовки даже на сезон не хватает. Спорьте не спорьте, а немцы и японцы лучше всех, потому что не экономят на качестве металла. Лучше бы когда-то вместо Фиата купили лицензию на мерс 190-й, сейчас бы и Приору разрабатывать не нужно было.
А иномарки тоже бывают разные. Погнался народ за халявой, накупил китайцев, а теперь не знает, как от них избавиться. Что будет лет через пять с ними? Я бы купил лучше Приору. Или тысяч за пятьдесят сопляк берёт какой-нибудь Тойота Пиндерс 197.. года выпуска с мертвейшей ходовой и двигателем-миллионником и начинает пытаться что-то с ней сделать---тоже пример дебилизма. Не понимаю людей, выкладывающих 170-180 тысяч кровных за новую классику, конструктор, который без конкретной переборки сыпется и гремит уже после 5-10 тысяч пробега.
Дело скорее в менталитете современного общества, экономящего на себе самом. Дороги нам не ложат в нужных размере и качестве, автозаводы выпускают дерьмо, вот народ и кидается из крайности в крайность.
ну пиздеть-то всегда всем легче =)
Поддерживаем переднеприводный отечественный автопром!! ! После тюнинга прикольнее инопомоечки будет!!!
Fedor Gronda
Савелий Максимиронович "Рождённый ползать - летать не будет!"
Дмитрий Кривенок А стоковая Селика 98 года сделает тюненый ТАЗ не потея.
Да, разница в возрасте, но в десятилетней японе сидеть приятно и не тошнит от салонного пластика.
в чем смысл?