1. подсос возуха в задросельное пространство (вакуумный усилитель торм, дефекты прокладок)
2. "прогар" какого либо выпускного клапана.
4 зажат каой либо клапан.
5. неисравность системы "зажигания" или ее составляющих (свечи распределитель, провода и т. д. )
6.замасливание свечей зажигания ( дефект маслоотражательных колпачков впускных клапанов)
Причин может быть множество, но это основные....
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто ответить: почему когда прогревается машина, она троит? ВАЗ - 21074
Из-за плохого испарения бензина на холодном двигателе можит залить какую-нибудь свечу (двиг. с карбюратором) . Я в таком случае убираю подсос и даю двигателю немного поработать, регулируя обороты педалью газа (продуваю цилиндры) . Когда двигатель начинает работать ровно, можно немного вытянуть подсос.
Это также может быть из-за того, что не очень хороший бензин, не очень хорошие свечи, маловат зазор в свечах.
свечи поменяй
Смотри для начала провода, свечи и проверь компрессию...
У кого проблемы со свечами или проводами, у тех она троит. А вообще не должна троить.
в основном такой эфект от свечей став те которые должны. стоять
Ничего кроме проводов на свечи и крышки трамблера на ум нее приходит. Проверить можно в темном гараже, в месте пробоя будет свечение.
Потому-что 3 цилиндра из 4 работают, было бы 10 цилиндров он бы девятерил!
Если это инжектор то это модуль
посмотри свечи и компрессию
Неправильное смесеобразование (если карбюраторная надо делать карбюратор, инжекторная - провести диагностику МУ) , также проверить свечи, компрессию