Автосервис, обслуживание, тюнинг

Тонировка автомобиля - это хорошо или плохо, стоит ли делать?

Alexander Lepsky
Хорошо тем, что меньше любопытных взглядов, да и вообще внешне смотрится лучше.
Usk Смолин
Лучший ответ
тебе ездить то, хочешь-делай, нет так нет
Ничего хорошего в тонировке нет. Ночью резко ограничивает видимость в зеркала, особенно при движении задним ходом. И с ГАИшниками будут проблемы, и с техосмотром. Не стоит кормить ГАИшников и создавать себе неудобства.
Ильяс Джунусов
Со стороны закона плохо. Если как для себя хорошо, ряд плюсов. Из неудобств парковка задним ходом в неосвещенном месте.
Нурбек Ахметов
мешает обзору
цепляются при техосмотре
если привыкли без нее то без нее лучше
Иван Ногин
у меня все авто были тонированные.... превычка...
Если легкая - хорошо, если глухая - то дебильно: убого выглядит, опасно и указывает на то, что у владельца либо комплексы, либо паранойя...
Делать стоит, но передние стекла лучше тонировать светлее
тонировка зада -в большинстве случаев улучшает дизай, не мешает при езде и ТО
тонировка переда - дело сугубо личное, мешает поначалу, потом привыкаешь (как водитель говорю)
Сергей W
по мне стоит без тонировкм чувствую себя как в оквариуме
на твое усмотрение, кому то нравится у меня друг в гавно затонировал (просто мы хапаем в машине чтоб не видно было) а так вообще не вижу смысла ночью на дороге только фары др. авто видно
да стоит
Timur_ Ka
Стоит поставить на задние стекла.
Тонируют те кому есть что скрывать
а мне даже нравиться! красиво смотрится!
я бы сделал лёгкую
просто удачно когда нибудь влетишь в поворот. уУ меня друг так влетел не увидел поворот и машина на чермет только сгодилась .ладно живой остался. теперь забыл что такое тонировка.