Автосервис, обслуживание, тюнинг
какие приспособления нужны еще для качественной тонировки автомобиля?
скребок, линейка ( металл 0 канц нож, средство для стекла, фен, желательно гараж ( ответра и пыли ). лампа ( для подсветки при резке пленки
Деньги на штрафы
Фен и прямые руки, лучше четыре. Ютуб в помощ.
контурный обрезатель с отступом от края равной заходу стекла в желобок двери. Ну если такой есть вообще в природе. Настольная лампа с дневным светом на случай если соберётесь тонировать в ночьное время. Дело в том что если, без отступа тонировать, то при постоянном опускании/подымании стекла, тонировка может начать отходить от стекла и тогда вы меня помяните. Это если вы когда нибудь учавствовали в сборке столешницы, то при наклейки кромки, есть такакя очень хорошая вещь которая обрезает кромку, про накладывая и ведя этой штукой по стеклу с приклеиной плёнкой. Обязательно вначале снимается стекло полностью, чиститься от грязи и пыли, накладывается плёнка, приклеивается, разглаживается сухой и чистой тканью аккуратненько, чтобы воздух не попал. Если вы водитель скорой медицинской помощи, вам служебную машину категорически запрещено тонировать даже пяти процентной плёнкой
Оборудование для тонировки авто
В профессиональных мастерских специалисты используют для тонировки следующие приспособления:
ножи для раскройки и обрезки материала;
выгонки для разглаживания и удаления воды из-под тонировки;
магниты для фиксации тонировочной пленки;
скребки для очистки стекла перед тонировкой;
профили для сбора воды;
Об этом - i-stek.ru/catalog/instrumenty_dlya_tonirovaniya
ножи для раскройки и обрезки материала;
профили для сбора воды;