Автосервис, обслуживание, тюнинг
нужен совет. исчезает тосол. следов подтёков нигде не обнаружил, но за месяц 1,5 л. куда он может сливатся.
в двигатель!... Масло проверь на предмет пены (эмульсии).
Долейте буржуйского антифриза и через недельку посветите ультрафиолетовой лампочкой, например портативного детектора валют.
В буржуйском точно есть флоуресцентные добавки для поиска течей.
Если утечки ТОЧНО нет, то прогарела прокладка ГБЦ.
ищи дырку
это не ГБЦ прокладка
там блять давление в движке 10ть горшкоф
давно бы твой тосол улетел))))))
это не ГБЦ прокладка
давно бы твой тосол улетел))))))
Если точно всё просмотрел, то доберись до бочков салонной печки.
При рывке воздух сильнее идёт через вентиляцию и задувает запах с текущей печки.
Какое авто? Если ВАЗ, то через два года 100% алюминиевых печек течёт, сильнее или слабее, но течёт.
Смотря сколько намотал по спидометру. Он бывает и выпаривается.
Всетки 3х атомный спирт.
А на горячую не видно подтёков
Всетки 3х атомный спирт.
А на горячую не видно подтёков
сверху на радиаторе трещину ищи. залей полный радиатор и газ нажми. и смотри откуда парить будет.
бррр не знаю поможет или нет ...2 недели мучалась, тосол исчезал ...потеков не было, в салоне сухо, запаха никакого ...в автосервисе все проверили посмотрели, все вроде нормально ...решили поменять мне крышечку на бачке с тосолом )))) поменяли ...тосол на месте =) Вот так бывает ...Удачи !
Он под ногами у тебя будет.
Попробуй погазуй. при этом смотри на расширительный бачок. Если где-то пробита прокладка ГБЦ или трещина в головке блока и тосол вытекает в цилиндр, то у тебя уровень тосола в бачке расширителя будет скакать.