Автосервис, обслуживание, тюнинг

Неожиданно попала в яму длинную на скорости 100 км\ч ..короче отрыв от земли был.Ничё с машиной не будет?пока не стучит

нигде..я слушала(((
проверь балансировку колес, да ещё, сход-развал лишними не будут.
Руслан Тараканов
Лучший ответ
Мбдоу № 105 Антошка Спасибо Джалал!!)))
когда стучат-это уже гвозди в крышку забивают, если такого не было - всё нормально, соблюдай пдд п 10.1
Слава Эсаулов
включай форсаж и переходи на вторую космическую!!!
А я бы проверил ходовую, для своего же спокойствия
Zhanat Abil'mazhinov
если что нибудь было, стуки сразу бы были. значит всё нормуль!
если диск не согнула значит повезло -малинькая ямка попалася---на мартёру досталася
Дима Уланов
А где ты в Мозыре так разогналась???? там-то и дорог нет!!
Black Demon
Мбдоу № 105 Антошка есть..ехала из Мозыря в Калинковичи ..там такой есть объезд небольшой чтоб в город не заезжать..там все стартуют..знаков нет...откуда взялась такая ямища не понимаю..недавно вроде не было..
Мбдоу № 105 Антошка Приветик Андрюша! да..не забудь меня поздравить с 8 Марта..я не против))
Black Demon А зарание можно??? Значит с наступающим!!
посмотри рассояние мезду стойками я как то попал в яму когда ганялся с джипом по городу у вроде ниче не стало правда потом обнаружил что верх стойки чуть увело поехал снял крыло вытянул приварил усиление и обратно потавил все и ниче счас норм. кстати машину может при этом особо не вести тем более зимой по снегу а летом может начать. проверь развал\схождение на всякий
Хороший стук наружу выйдет
да там стучать не обязательно должно, тягу повело и все, проверь руль ведет, проверяетс так, едешь ставишь руль прямо если машина в бок уходит значит че-то повело, или так едешь прямо, по ровной дороге и начинай тормозить руль при этом отпусти, он должен прямо ехать.. . Патом если ничего не найдешь, летом проверишь, резину хавает или нет

Но опять же, ты диск если не погнула то повезло (это написал прошлый оратор)
Павел Цыганов
Мбдоу № 105 Антошка вот так проверяла как ты написал..вроде чуть ведёт..но может дорога как то была со склоном..потому вправо немного ведёт..но не сильно