Автосервис, обслуживание, тюнинг
вы когда на запорожце мерс на трассе обгоняете сильно стесняетесь?
когда я на запоре на 160 обгонял волгу, мне оттуда покрутили пальцем у виска
Потом даже в глаза владельцам мерсов стыдна зыредь)))))
Перекресток. Останавливаются на красный свет запорожец и мерседес,
Стоят, газуют, зажигается зеленый свет и запорожец как ветром сдуло,
мерседес за ним. На следующем светофоре опять они встречаются, опять
зажигается зеленый и опять запорожец улетает вперед. Мерседес его
еле-еле догоняет открывается окно:
- Мужик а чего дальше-то!!! !
- А дальше вторая.. .
Стоит ГИБДДшник на дороге. Вдрyг видит запорожец едет, глядь на него, а
запор как подпрыгнет и дальше едет. У ГИБДДшника глаза на лоб вылезли,
смотрит, а запор опять как подпрыгнет. Hy тот емy палкой машет.
Останавливается запорожец, а из него бyгай 2х2 метра вылазит!
ГАИшник: - Что это y Вас с машиной-то такое?
Бyгай: И-и-и-ик, не знаю!
- Братишка! Тебе тоже надоели эти анекдоты про 600-ый и Запорожец?? ?
- Нет.
- Почему?
- Я только их и умею сочинять.
В запорожец въезжает шестисотый. Из Запора выходит мужик, подходит
к мерину и стучит по стеклу. Стекло опускается, за рулем нов. русский:
- Те че, мужик?
- Да вот вы меня стукнули.
- Че, не понял.
- Ну вы слышали сейчас у вас под колесами что-то скрипело?
- Так это я в тебя въехал?
- Да.
- Слава богу. Я думал, колодки менять пора.
Едет старенький запорожец, останавливается на светофоре.
Вдруг ему в зад въезжает шестисотый мерс. Из запорожца выбегает мужик
и начинает колбасить двух мужиков из мерса, потом садится в зипер и уезжает.
Очухавшись водитель мерса говорит другому:
-Знаешь почему он нас не убил?
Тот ему:
-Почему?
-Потому что мы мафия!! !
останавливается 600-ый мерс. ему в задницу въезжает запорожец. из
запорожца выходит мужичок в тельняшке c пистолетом, а из мерса два
новых русских и
говорят:
-ну мужик ты попал на бабки, хана тебе!
мужик:
-ребята, а вы собственно кто такие?
-как это кто-спортсмены!
мужик (поднимая пистолет) :
-ну тогда на старт, внимание, ма.. .
Мент останавливает Запорожец, явно перегруженный.
- А ну, выходи, сколько вас там!
Выходят по одному дюжие мужики. Мент считает:
-Раз. два, три, ..пять... ой, семь.. . десять... двенадцать, ..ой... .
пятнадцать!! !
И народ там уже толпится. мент говорит:
- Мужики, я вам ничего не сделаю, вы только скажите - КАК ЭТО?
Мужики спокойно начинают набиваться обратно в машину. Народ стоит,
хором считает.
Четырнадцать залезли, а пятнадцатый - ну никак! Дверь на закрывается.
Ему из машины кирчат:
- Эй, мужик. ты что, не с нами ехал?
- Ага, не с вами? А кто вам всю дорогу на баяне играл? !
Останавливает мент машину "запорожец"
-А ну водитель, откройте капот, будем сверять номера.
Водитель подымает капот.
Мент: - Я не понял, а где двигун ?
-Товарищ милиционер, двигатель в запорожце сзади.
-Не морочьте голову, а где двигун говорю ?
-Так, товарищ милиционер, ну двигатель в запорожце сзади.
-Ага.. . давайте сюда талончик, будем дырку делать.
Водитель лезет в бардачок и думает: ну мент тупой, не знает
где двигатель в запорожце. Дай-ка я ему дам карманный календарик
Мент берет в руки, вертел, вертел, потом вырезая ножницами говорит:
я вас лишаю вождения на январь, март, апрель.
Старый Запорожец врезается в 600-й Мерс.
После чего Мерс улетает в кювет.
Из запора выходит дед, подходит к кювету:
- Ребятки вы там живы? Нет? Ну и слава Богу!! !
еле-еле догоняет открывается окно:
- Мужик а чего дальше-то!!! !
- А дальше вторая.. .
Бyгай: И-и-и-ик, не знаю!
- Нет.
- Почему?
- Я только их и умею сочинять.
- Те че, мужик?
- Да вот вы меня стукнули.
- Че, не понял.
- Так это я в тебя въехал?
- Да.
-Знаешь почему он нас не убил?
Тот ему:
-Почему?
-Потому что мы мафия!! !
новых русских и
говорят:
-ну мужик ты попал на бабки, хана тебе!
мужик:
-ребята, а вы собственно кто такие?
-как это кто-спортсмены!
мужик (поднимая пистолет) :
-ну тогда на старт, внимание, ма.. .
- А ну, выходи, сколько вас там!
пятнадцать!! !
И народ там уже толпится. мент говорит:
хором считает.
Ему из машины кирчат:
- Эй, мужик. ты что, не с нами ехал?
Останавливает мент машину "запорожец"
Водитель подымает капот.
Мент: - Я не понял, а где двигун ?
После чего Мерс улетает в кювет.
Запорожцы жаль кончились еще вчера!
Я на зипере отродясь не ездил.
Тот, кто на мерсе едет, за такую хрень не парится, не для гонок брал, ездить приятно.. Мне лично наплевать, кто там вокруг кочевряжится.
стыдно было мерсу 220 когда с понтами на перекрестке поровнялись с нами типа давай стартанем а у нас фольс в4 1.8 обьем! в итоге мы ушли со светофора первыми вот думаю мерсоводу было стыдно!!!!
Мне-нет! А, вот "мерсоводы" - си-ильно обижаются.
Канешно, если я ему колесо проколол до этого на заправке
Очень
о еще как
хахахахахахахахахахах!!!! ПРИКОЛЬНО
а чего тут стесняться? наоборот радоваться надо, что ваша машина еще хоть что-то сделать может;)