Автосервис, обслуживание, тюнинг

Бмв, Ауди, Порш, Мерс покинули рынок с Шевралле, где теперь брать детали для Автомобиля моего за 6 лямов?

Мерседеса, я не собираюсь быть терпилой, и чтобы мой мерс за 6 Лямов стал железной банкой если в нем что то сломается а деталей не будет
автоваз хочет обнимашки
Вячеслав Карпухин
Лучший ответ
Вторичку никто не отменял, да и явно будут искать компромиссы, аналоги. Может Китай чем подсобит
Женя Мурык
Там-же где и брал.
Склады завалены этим барахлом.
А зачем брал БУ. Новые машины лет 5 проблем не создают, а на случай поломки официалы ремонтируют по гарантии.
мерс за 6 только глупая купила они давно фуфло
Aleks Tabakar
Без расходников и запчастей не останешься. Ты по-наивности думаешь, что это все из Германии присылают? Там и производств таких практически нет.
Шарап Арсланов
каждый свои проблемы решает сам
Придётся терпеть! Или сам напильником сделаешь новую деталь
Те, что думают о стоимости запчастей имея авто высокой ценовой стоимости, идиоты.
Пашка Марин
Там же, где купил это мерс, у тебя в мозгах.
Будет все, что и было, через страны буферы, но уде в 100500 раз дороже
Франкенштейн будет, из каких есть деталей. У моего друга на вазе стоит коробка от киа, движок от уаза и дифф от тойоты. Чувствую, без запчастей ваш мерин будет иметь схожую конструкцию
Да не парься, за детали. Кто-то другой, кому будут нужны детали от мерса, скоро угонит твой)))
Aibar Zamanbekov
У меня как деньги появились я 2 квартиры купил, епал я это быдло Мерседес за 6 лямов
Скручивать с соседской шохи
ШеврАЛЛе--не производят и НИКОГДА не производили такой авто.
как говорится хочешь жить умей вертеться, а точнее кто тебе ответит, смотри сам
Евгений Гелин
Ну, ушли, значит прибыли у них станет намноооогоооо меньше теперь.. Россия огромная страна, и теперь у их стран не будет никакой прибыли, быстро прибегут назад... Не волнуйтесь...
на щинамантаж
мерсы давно стали банками
Дамир ***
контрабанду никто не отменит никакими санкциями, не переживай.