Автосервис, обслуживание, тюнинг
А что, на гарантийном ТО правда ничего не делают, только деньги берут, и даже масло не меняют?
делают где как, часто плохо, но не ездить к ним нельзя . с гарантии снимут
о чем вы. девушка, или о ком
Где как...
По всякому бывает, но если это делается в диллерском центре или серьезном СТО где вы не можете присутствовать при проведении работ с вашим авто, то могут ничего и не менять а тряпочкой протереть и все))))
ниправда.. . Всё делают грамотно, и профессионально. Посуди сама.. . Какой смысл делать некачественно? Один потерянный клиент приравнивается к десяти новым. Не думаю, что кто-то будет морать лицо из за пару литров масла.
как повезет.
А что, этого мало?
Смотря что Вы подразумеваете под гарантийным ТО.... Если первое ТО, поменяют масло, колодки, и фильтра какие есть.... И кто Вам наплел такую ерунду, что ничего не делают?, бросьте в него камень!!!!
Правда.
Естественно!! ! Это ж по гарантии, бесплатно!!!
Не хрен там делать. Так дольше проходит. Только навредят волки.
Всякое бывает. Но Вы вправе присутствовать рядом с авто и если им придётся менять Вам какую-либо деталь, то брак по желанию они обязаны Вам вернуть.
Работаю на офф. диллере так унас даже замённые запчасти кладут клиенту в машину. Есть специальный человек - контролёр качества выполненных работ. Если авто на гарантии то поломки устраняются безплатно. Но за само регламентное ТО надо платить. Т. е. за замену масла фильтров и другие работы предусмотренные регламентом ТО и за расходники (масло фильтра и тд).