Автосервис, обслуживание, тюнинг

Есть ли смысл ставить кингурятник на зиму на ваз 2109?

И запрещено -
И лишний вес -
И смотреться будет убого - девятка все таки -
Если хочешь штрафы платить, то ставь. Их запретили.
Да как же ты до сих пор без кенгурятника ездишь!! ! Скорее беги - ставь - зима ведь на носу!!!))))))))
у нас кингуров много-ставь
Вроде бы уже и, как бы ВЕСНА на дворе! И ваще-то кенгурятники запрещены! Ежели, Колян, ты прозябаешь в Австралии, то извини-там другие законы. )))
запрещено вообщето
Стоит, у нас на дорогах уйма кунгуру бегает...
Не, Калян, надо ставить тока на ночь, чобы реальные девченки видели, и подсветку синюю, будет супер
а на весну спойлер поставь прям поверх кенгурятника))))))
I3
I3K
нет на зиму имеет смысл поставить ковш, снегоуборочный, кстати, не только на 9-ку
Вроде как лешение в/у предусмотрено или огромный штраф
запрещено. нах те ментов зазря дразнить? нервов и лаве море?
Ставь, еще и лебедку, и задний шток под запаску, и люстру с 20 прожекторами, потом будет не так обидно когда менты будут штраф выписывать за нарушение тех. регламента - по закону все выступающие части за габариты авто - ЗАПРЕЩЕНЫ. Открой новый тех. регламент и почитай. Глупый вопрос.
Я бы вообще не ставил конгурятник на ваз 2109. Тазик 9 не джыпер и ездить ты на нем будеш не по австралии и либедку устанавливать не собираешся.
А вот если кого задениш бабушку скажем или ребенка то от кенгурятника она погибнет или будет инвалидом на всю жизнь.
При аварии у тебя сразу порвет лонжероны и передку придет полный капут.

Не ставь вообще вот мой совет!