Автосервис, обслуживание, тюнинг
холостые плавают первые 10-20 мин езды, потом все ок 21104 1.6 16v иногдадаже глохнет, так с нуля как купил))
Ну и советчики, блин... Кто чего... Такое впечатление, что все диагносты, блин, собрались... "...Датчик холостого хода... "...моторчик - регулятор холостого воздуха... " Нет таких запчастей, уважаемые господа, на этом автомобиле... Есть Регулятор Холостого Хода (РХХ)... Да и не факт, что "косяк" в нём... Для определения и точного нахождения неисправности сначала нужно сделать диагностику МСУД (Микропроцессорной Системы Управления Двигателем)... В комплекс проведения работ по диагностике МСУД в большинстве сервисов входит и проверка давления в топливной системе... И совсем не обязательно на рампе форсунок должен быть регулятор давления топлива... В новых системах регулятор устанавливается непосредственно на бензонасосе в бензобаке и рабочее давление топлива уже должно быть не 215-285, а 385-415кгс... По-моему так это вообще "утечка" разряжения во впускном тракте, или неисправность вакуумного усилителя тормозов или его обратного клапана... Но это всего лишь догадки... Надо смотреть, чтобы точнее определить...
там только кроме бензонасоса две детали
- датчик положения дроссельной заслонки
- моторчик - регулятор холостого воздуха
совсем маловероятно, что чудит датчик скорости ...неверно инфрмируя эбу
- датчик положения дроссельной заслонки
не пробовал обесточивать мозги на полчасика? потом - по ситуации
проверь давл. в рампе. должно быть 3 бара. и регулятор давл. сними гибкий шланг который идет от него к ресиверу -измкнится что -нибудь...
Читайте ответ Электробуратино, на остальные абейте. От себя добавлю, что если сей косяк на авто с момента покупки нового авто, то может и прошивка быть глючная.
З. Ы. Все-таки не МСУД, а ЭСУД, эт более правильно.
датчик холостого хода и промой рейку на инжекторе
датчик холостых.. . компом не определяется (определяется мозгами). . :-)
За что заплатил-то и получл!
Теперь вот пиши вопросы, чем дальше тем чаще.. .
Читайте овет Elektroburatino.
по горантии съезди.. хотя вряд ли.... а лучше попробывать диагностику... мож че плкажет..