Автосервис, обслуживание, тюнинг
Доброй субботы всем авт-мот!!! А вы бы купили себе БМВ (не важну какую) главное марка! Если нет, почему? И да - почему?
Ну начнем с малого что это самолет. ( то есть Фирма) Ну а потом Брат по нраву! Мне Х6, Ну нравится и всё . Вот беда Денег нету плохо.
если бы была возможность купить и обслуживать, то да.
Не хочу показаться противником БМВ, но не моя машина.
Купил бы. Суперуправляемость, движки надёжные, эргономика супер, и вообще, одна из самых надёжных марок. Если б не наши говёные дороги, то и с подвеской проблем бы не было
У меня БМВ, 3-ка, менять в ближайшее время не собираюсь, нравиться управляемость, динамика, скорость.
нет. я от другой марки фанатею
живя в Сибири - нет, обслуживать замучаешься.. .
в европейской части нашей страны - да
я по америкосам убиваюсь
Да. Потому что его делают в Баварии, а там это умеют делать лучше, чем где-либо еще.
БМВ это супер)))
Нет.. . по нашим дорогам поддон картера убивали 2 или три раза на 5ке.... низкие машины.. . а когда 5 человек сидит еще ниже становится.. . во и лови ямки на дорогах. да блин и дорогая зараза.. . ремонт вообще молчу.. . если хочешь немца, бери мерина.... т. к. в самом начале развития Бэхи с меринов переделывали
Видели рекламу. . типа. . есть мерседес. . а всё остальное- ерунда. . Вот то же самое можно сказать о БМВ. .
Конечно это машина, это агрегат...