Автосервис, обслуживание, тюнинг
чем грозит грыжа на колесе автомобиля?
аварией
ну с колегами трудно не согласиться, НЕ РИСКУЙТЕ .ето не презерватив, только там даем новую жизнь, а тут к сожелению....
грыжа образуется из за разрыва корда в пакрышке. при нагрузке может просто лопнуть, например на кочке.
Не грозит, а угрожает. Неприятностями, естественно...
заменой резины
Дисбаланс и вибрация.
грозит смертью дай бог только авто !
слезами близких...
гемороем вдали от дома
Разрывом.. и разбалансировкой со всеми вытекающими...
рано или поздно грыжа выстрелит и не дай бог на ходу
Выстрелом на ходу.
взорветься колесо когда нибудь. Корда то там уже нет
Тем что если не заменишь на дороге покрышка рванём, это не из приятных сам знаю так что лучше с этим не шути это хорошо если скорость не большая будет, а если большая то можно машину не удержать. так что советую вам заменить как можно скорее колесо.... Да и найдите причину того от чего на колесе грыжа а то так у вас постоянно будет и резины не на пасётесь....
Скоро взорвётся, не испытывай судьбу замени покрышку !!!
к сотресению мозга
В лучшем случае дырка в покрышке будет
при большой нагрузке может лопнуть.
колесо взорвется и все как мы один раз ехали а впереди нас камаз и на нем погружен трактор там дорога не очень ровная была и его трехануло и бабах