Автосервис, обслуживание, тюнинг

Дорогие автолюбители

чего по-вашему мнению не хватает на современных АЗС, какого сервиса вы бы ждали, а что бы отмели сразу. Как болжен был бы выглядеть современный топливозаправочный комплекс
..
.. .
Мне не хватает заправщиков! Утром, когда холодно, противно из машины выползать.... А еще на старых заправках у меня пистолет вырубается всегда... Еще вежливых операторов: как-то расплатилась помятой пятисоткой (ну торопилась я, некогда мне было распрямлять бумажку), ну мне оператор чек такой же отдала-помяла его и порвала... Хотела жалобу написать, да лень связываться стало....
Dennis Valjkov
Лучший ответ
не хватает нормальной парковки и кафе.
Не хватает заправки электро автомобиля
В моей Белгородской области сейчас устанавливают новые АЗС с магазинами компании НК "Роснефть". Обслуживают хорошо. Но жаль что там нет дисконтных карт для клиентов. Я бываю у себя на Родине в г. Костроме, и там такие карты есть на всех АЗС, и еще есть автомойки тамже. И помимо заправки скидку можно получить и в любом торговом центре города. А у меня еще случай был в Пензенской области- закончился бензин прямо на трассе между Пензой и Саратовом. Там участок дороги 220км и всего 2 АЗС, и я искал попутку и меня тащили туда 20км на буксире. Мой вывод: - надо делать там АЗС.
заправщиков побольше... .
самое главное- чтобы оператор быстрее работал и один сидел.... а то постоянно в обед и после работы на заправке пробки из-за нерасторопности оператора. а ещё сам ждал оператора, пока она по телефону наговорится....
Не хватает заправщиков
Юрок Сергеев
хорошего качества продукта
Boris Smirnov
голых теток трущих лобовуху буферами