Автосервис, обслуживание, тюнинг

Навеяно: а вы хоть раз "кривой" крутили? Я да))) отцу помогала зажигание выставлять на шестере)))

Задолбались мы соседу васьмёру "кривым" раскручивать....
Вадим Иванец
Лучший ответ
Святой Грешник не пи...ди, восьмера и кривой - несовместимы)))
Иль дыру в крыле сделали и в ДВС заодно))))))
Заводил 2106 в 20 мороз. Крутил Зил-157, ЗИЛ-130
И даже заводил "с ручки")),Победу)).
на дедовом азлыке 2140....
Alexsander Petrov
На УАЗе да причем в этом деле помогает мат)))))
Evgeniy Fedotov
В молодости, когда были жигули и волги крутил.
Alex Guemeau
На УАЗике - аккумулятор старый - вся блястить теперь :)
Так они только на Жигулях и остались.
На НАСТОЯЩИХ машинах их нет!
Александр Карпушин На настоящих машинах они только и остались....
Максим Горбунов на пластмассовых одноразовых жестянках нет, а на нормальных-есть
владею этим в совершенстве: -)главное бубен шаманский в сторону отложить чтобы не шарахнуло
аккум сел - на стартер нехватает, на зажигание хватает, летом с нормально отрегулированным карбюратором - не вопрос - заводится
обязательно, зимой перед каждым запуском провернуть надо
I.n.f.e. R.n.o
Святой Грешник Привет! На твоей можно, а на моей ни как. Пока шестера была, кривой в багажнике лежал, на этой данная функция отсутствует))))))))))
чего не довелось- того не довелось...
Сергей Кукуев
Святой Грешник Приветик, дорогусь)))
Ну, рассказывай, делись, столько времени тебя туД не видела....кто у тебя?:)))
очень часто крутил в 90-х на ГАЗ-53
Приходилося)))) Со стороны кажется просто, а сам попробовал-полный ахтунг)))))))))
Вадим Симуков
а мне батя, помню, веласипел Мишутку падагнал - такой кривой был....))))) шо я патом без ево помащи рулила))))))
я его даже и не видела, не то что крутить...
Андрюха Hawk)
газ 53 и зил130 с кривого заводил опасное дело скажу я вам может так дернуть или по роже или руки вырвет
Ерик Кабдуллин
Вячеслав Бухаров вот я уже 2-й месяц как руку сломал....
точно также страдали как ты пока японку не купили, за пять лен не одной пролемы с двиглом, только коеса меняли и рулевые тяги.
мой тебе совет меня тачке на чистокровную японку. приезжайте к нам в приморье и выбирайте что понравится
Еркiн Муратхан
Святой Грешник Друня, ты не понял - с заводкой было все в порядке и мотор не ломался. Зажигание выставляли т.к. раз в несколько лет его надо регулировать))) Да и машина уже продана вместе с кривым.
Было дело .
Joma Musabekov
После него уже второй месяц на больничном- сломал руку. Еще не вышел на работу. Так что по аккуратней
Сидю Курю
Святой Грешник Уже продали вместе со стартером. Такая же как и у вас Ваз 21063
Дед рассказывал, когда в ОсАвиаХиме учился на водителя, то инструкторы по-теперешнему, стартер жечь не давали, а всех с ручки заставляли заводить. Заглох на перекрестке- выходи, бери ручку и заводи. Сам тоже заводил и ГАЗ-21 и УАЗ в мороз, так милое дело.)))
Abai Nurken
постоянно
Pavel Kuksov