Пол дня все было отлично. А потом раз и нет тормозов. Провалилаь педаль!!! Еле до дома добралась!!! !
Что с ними случилось???? Куда подевались????
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Тормоза пропали!!!
Варианты: порвался тормозной шланг, перетерлась трубка, проблема с уплотнительными манжертами в главном тормозном или одном из рабочих.. . В общем - нужен слесарь и смотреть.. . Хотя потеки тормозной жизкости на асфальте под машиной можно и самому попытаться обнаружить. Или на колесах, или под капотом в районе главного томозного.
Тормозная жидкость или вытекла или испарилась.. .
Доливать надо!!!!
Геннадий Мудрецов
зачем доливать тормозуху ???Просто меняйте вовремя тормозные патрубки и 1 раз в 2 года полностью меняйте тормозную жидкость в системе
Евгений Белоусов
Тормозуха не испаряется
А на хрена они сдались, тормоза придумали трусы !
если вам предлагали уволиться, а вы не согласились - происки начальника!
если все нормально на работе и дома - значит вы очень плохо относитесь к своей машинке. Отказ тормозов - это самое жуткое, что может с машиной произойти!!
Можно стояночным тормозить или НОГОЙ
Надо продуть жидкостью всю тормозную систему
1) где течёт заменить медный подвод
2) возможно колодки износились Нужно их вставить в сооств тормозной суппорт и дело в зарытой собаке ))
И упаси вас боже покупать суппорт б\у У моего друга он разорвался и он попал в аварию и на бабло ))
1) где течёт заменить медный подвод
Как до дома добрались? Без тормозов вы не имеете права продолжать движение !
Redco L
что мне её бедненькую на дороге бросать????не далеко оставалось и машин мало было)
Давления в системе нет, воздуха хапнула, причины разные могут быть. Я бы сам сделал, а вам прямая дорога в автосервис, либо на жёсткой сцепке либо вызывайте эвакуатор.
Redco L
да в районе и сервиса то приличного нет(((((
Как это пропала педаль????
Redco L
провалилась в пол педаль.
Скорее порвался тормозной шланг.
скорее всего вытекла жидкость или подрезали шланг подачи жидкости... не простая фигня.. будьте осторожны
На 100 % согласен с Владимиром Барашковым.