Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чистил всю зиму место для машины, один наглец стал ставить на моё место свою машину, как ему напакастить?

Не протыкая колёса
Aslan Ahmetov
Просто спусти все 4, вывернув нипеля.
Евгений Дзюбенко
Лучший ответ
арендуйте ето место, вот тогда уВаспоявяться какието права, а так ето место так жеВаше как и мое
Евгений Зимин
обидно.... совет такой.... ночью на его машину сыпьте зерно... так чтобы никто не видел.... птицы будут засерать его машину.... хотя может просто сказать ему.... что вы для себя подготовили это место, убрали пни и. т. п. так что пожалуйста во избежании недоразумения освободи место... или выкопай там яму...
Марат Абдулин
ты же чистил не свою землю, так, что кто раньше встал того и тапки. а если хотел нагадить, дак и делал бы молча, а сейчас кто-нибудь, что-нибудь ему натворит, а спрос с тебя будет.
Бурлак Сергей
не твоё оно
даж если летом с порошком мыть будешь
ток договориться
Тахир Еркибаев
саша ты неправ
Aman Nakarmi
насыпьте на кузов пшена - голуби - воробьи - всю краску клювами испортят
насри ему на крышу, да побольше
Месть? Нет смысла - покатится, как снежный ком - неизвестно, кто выживет, а кто - сядет!
Sanya Ketcyan
Есть жидкость для снятия старой краски.
Vladimir Bal_
если не лень-можно по ночам ее тормошить, чтоб сигналка орала, или проезд загородить и еще чего нить в этом роде. это надо подумать- я так то повредничать люблю.
но всё таки чем вам не нравится колёса прокалывать? по моему это клёво))))
у меня на районе был такой же случай. так владелец авто который под себя рассчищал место взял рассчистил соседнюю площадку, а весь снег тому под машину и под задний бампер навалил. Но нужно как-то дружнее господа автолюбители: выйти, договориться и рассчистить весь снег, если вы в одном доме живете.
попробуй поговорить, а не гадить!
Горсть рябины на крышу. Вороны до дыр пробивают. (но это если он вообще скот)
Подсыпь сахара или песка в бак!!!! А лучше В презерватив Насыпь марганца и пороха, завежи и в бак!!!!