Автосервис, обслуживание, тюнинг

Оцените мою зубилку. Денег ввалил боле 300 тонн

Данил Чарухин
....круто.... ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.... резина только галимая.... на такой опасно возить 300 тонн (не говорю что себя тоже...)
Sergey Ilin
Лучший ответ
Либо Ты Богатый, Либо Глупый!
Mikhail Ilin
Сергей Косолапов НУ прямо в отверстие. Недавно Волочковой за фотки одна старушка сказала .В вашем возрасте женщина должна быть УМНОЙ или ШИКАРНОЙ вы шикарная.видимо и он ШИКАРНЫЙ.
да чет вроде хоть и трудился, чет не задерживаеться взгляд на етом труде, не сердись конечно, все делао вкуса
Сергей Левин
и что тут на 300 тыр? уродский обвес с аэрографией?
_Ботик _
Колхоз, Красный Лапать
Хоть бы написал на че ввалил стока! Или обвесы такие дорогие?)))
Анатолий Мокин нееее.. реклама и штрафы ))))
извените а это в каком регионе такая прелесть?
Вова Рим
А тонировка наглухо по кругу???
Roman Kovtyuk
Извините, не понимаю.
Извращение ИМХО
Behzod Biybolayev
Что не пропито, и не про@уячено - то на дело потрачено! ))
Евгений Саутин
на среднюю троечку
Роман Игнатов
И зачем такую дорогую аэрографию делать то, да и картинка ни какая....
ИМХО лучше продал, добавил те самые 300 штук и купил настоящую машину...
Алексей П
Паша Коротаев Я полюбопытствую, какую "настоящую машину" можно купить за 350-400? :)
Из того что видно на фото - обычный средненький тютинх тазика.
20 лет назад было бы - СУПЕР!

а ПРО 300 ТОНН - ты или Загнул, или тебя Адманули.. .
Или весь салон в стразах Сваровски...
Колян Латипов
а внутри что? имею ввиду двигатель ходовая.
наш колхоз отдыхает.... однако.... (Я бы лучше эти деньги пропил)
Илья Бутовский
Из номальной машины сделал уродство.
Vadim Karev
а где профиль?
Вася Смирнов
это писдец....
Анатолий Мокин всё..доконали..ржу пиздец)))))
расскажи про потрошки
Dimon Soshin
Нуда ТУТ ТОКА картинка на капоте 300тонн.
Дмитрий Шаров
о ёёёёёёёбсель мобсель? этта что за тарантас? ?
P.S. А сдаётся мне- что тройка "баклажан" у тебя старенькая!!!
А торсионы на крышку багажника поставил????
а смысл?
ну не знаю, прямо таки сказать - Не Фонтан!! ! Паучьи глазки эти... фу.... можно было и обвесик другой сделать, поагрессивнее что ли.. . как на этом фото
P.
Pavel ...
не понимаю этого.... но каждый дрочет кто как хочет.... у каждого свои тараканы в голове
Тазик-он и в Африке тазик.
классно сделано. респект тебе. А тем кто говорит колхоз я отвечу, что лучше этим заниматься а не пиво бухать. Только вот выложи еще пару разных фоток. салон и движок. . а то есть у меня ощущение что машина не твоя и фотка не твоя)).
Alimzhan Ussenov
Владимир Уманский чё то мне кажется что троечка старенькая у "товарища" бля))))
шляпа, хотябы зеркала боковые нормальные поставь как на предыдущей фото .:
клево блин, лучшеб тачку купил новую
Mahmud Salah
На мой взгляд, лучше было взять нормальную машину. А то, что здесь налеплено не смотрится вообще никак. Рисунки никакие, бампер, как будто из серии „что было, то и поставил”. Внешность на 300 не тянет. Вопрос в том, что под капотом. Однако, не думаю, что лучше, чем у иномарок...
Alex Alex
русский авто пром говно!!
я думаю оно того не стоило))... ну а так прикольно получилось)) надеюсь там моторчик тож нехоленький)
ну ты д.... б

но есль тебе нравится то лан, пох. тока вот не продашь за такую цену нифига)))
Лучше б ты нормальную машину купил, а не этот драндулет
ты капот открой
Mazen Alasmi