Автосервис, обслуживание, тюнинг

Идея имеет жизнь? имеем 2112 если ввалить в неё 150-250 к на доработку есть шанс что что то стоещее появится на свет?

Можно сделать приличное авто, но не долго протянет-так и будешь постоянно вливать деньги и конца этому процесу нет
Алексей Седаков
Лучший ответ
нет. проще продать и купить что то стоящее
Михаил Соколов
Продай её, добавь эти баблосы и купи что нибудь стоящее. Не транжирь бабки понапрасну. Из дерьма можно слепить конфетку, но вкус и запах дерьма всё равно останется.
Oljas Shalabaev
тазом она быть не перестанет... проверенно на собственой шкуре. Был двенарь: подвеска ss-20, вырезали катализатор, поставили паук 4-2-1, прямоток, пришлось перенести лямбда-зонд, из-за этого переодически загорался чек, ну ещё много чего интересного на нем было... всё долго перечислять
не стоит заморачиваться, просто попу опустите, и литье нормальное... хоть выглядеть приятно будет
лучше продать двенашку добавить эти 250 и взять че нить получше
Chingiz Xan
Андрей Яяяя Можешь верить может нет я обожаю как она выглядит со здоровым спойлером))) а которые мене еще нравятся машины я на наих стока не зарабатываю)
может иномарку купить?
а ты глянь додж неон, - вот ради интереса посмотри, там 2.0 л с автоматом, который и от руки дергать можно, но старт у него 8.0 сек/100км/ч -это о чем то говорит, - о том, что его ты можешь и за 180-220 взять и не надо ничего вламывать, а с 12 до таких результатов очень много надо вваливать в двигло, а еще в подвеску не преспособленную для таких скоростей+ 0 надежности после такой хирургии, а размер этих авто примерно один
Пддержи отечественного производителя. Просто мотор большего обема, комплект тормозов, комплект подвески, желтые железяки для усиления и безопасности, ковши.
ответ прост продай двенарик купи иномарку бодрее будет, хочешь что то спортивное купи поддержанную иномарку например тойота марк 2 в наши машины считаю не целесообразно вкидывать такие деньги.