Автосервис, обслуживание, тюнинг
у меня несколько вопросов
1 Каа увеличить мощность 2108 до 200-250 лошадей? 2 какая подвеска нужна чтоб сдержать такую мощность? или что нужно заменить в родной и на что? 3 как так красиво обшивается салон в иностранных машинах? желательно с примерами как делалось и обшивалось. и сразу говорю руки растут от туда от куда надо. самые главные для меня вопросы с двигателем подвеской и электроникой которая будет использоваться. если можно пособие по всем этим вопросам буду очень признателен
С таким обьемом такую мощность он будет минут пять поддерживать. Хоть откуда руки не расти у тебя нет оборудования и условий, позволяющих сделать работоспособный двигатель с такими характеристиками.
Еще хочешь удивить кого-то затюнингуй Газель, Волгу, Бухана, грузового или автобуса какого-то. Будет стильно. А то все этот ширпотреб только и тюнингуют. Подумаешь-очередное зубило с выкинутыми деньгами.
Хотя бы легковушку эксклюзивную тюнь.
У нас на бывшем военном аэродроме Катунино проводят гонки на 402 метра своими глазами видел заднеприводную 2108 с мотором в салоне и закисью азота, но такая переделка будет стоить как приличная иномарка
Все очень просто! Достаточно просто прикрутить кузов от 2108 на импрезу!
есть такой анекдот )))) лень песать
смысл такой лучше за 100 р к психеатру ))))
купи сразу нормальную машину
ХА ха ха .. рассмешил .. скажи еще .. что с штатным двигателем это сделать ..
65 лошадей до 200 ха хах ах ха хахх ах
вот почитай прикольный сайт можешь там и заказать себе тюнинг
ВОТ САЙТ
вот ляля

65 лошадей до 200 ха хах ах ха хахх ах
ВОТ САЙТ
вот ляля

поставить двигатель и остальное содержимое от буггати вейрон (как 1 из вариантов)
понимаеш - у меня друг купил 2110 - за 8 тыщ американских рублЁв в салоне - и сделал тюнинга на 7 тыщ тех же рублЁв- там есть все и форс. матор обьем 1.800 и газовая подвеска и диски супер шмупер и кожа и кондер кароч за 15 штук - получилась бомба НО.. .
как в нее садишся - как был воз так и остался - за такие гроши можно было м3 бЭху взять со всем фаршем те ездялбы на БМВ а не жигулях
Так он мне ответил знаеш шо - на бэху ЗАПЧАСТИ типа дорогие а на жигуля - дешовые -- ЛОГИЧНО.. .
проще одать машину всалон ателье по тунингу со всеми такими запросами там сделают и переделают все как надо = один минус дорого будет стоить
Проще купить нормальный автомобиль, намного дешевле будет