Автосервис, обслуживание, тюнинг

Люди, кто нибудь пользовался моторными маслами Роснефть? Как впечатления, отзывы?

Пипец супперспецы.... я как-то не могу определить какое масло залито в движок роснефть или зимбабвенефть или вритиш петролеум... .

Все они имеют определенные стандартные характеристики, что у BP, что Shell, что у роснефти при чем все они могут быть разными - 10W40, 20W40 и т. д.

Нефть одна, присадки разные. Тонкости различий возможно заметить, а возможно не заметить через пипец какое долгое время использование масла определенного производителя с определенными присадками. .

Только не говорите о бурде разливаемой в подвалах - речь идет о штатных маслах нормальных (в том числе и Роснефть) производителей.

По большому счету - это снобизм, выбирать красивое название масла и красивую упаковку, кстати которое производится в большинстве и из российской нефти...
Zurab Miminoshvili
Лучший ответ
Mirfozil Tolipov абсолютно согласен!
Бывшие Юкос-ничего хорошего
Алексей Кустов
Для зимы густовато летм нормально через 200 тыс точно скажу стоит лить или нет
Как можно оценивать масло по внешним признакам или названию? В маслах разных присадок бывает до 20 штук. Самое лучшее в платную лабораторию обратится и узнать какое масло обладает стабильно заявленными свойствами и у какого продавца у них должна быть статистика, обращающихся.
Nurlan Tolenbaev
Зураб Еркибаев цифры цифрами, практика практикой, мне интересны практические результаты его использования людьми:)
пользуюсь тойотовским мотор-ойл
не дорого и надежно
Мerei Mussanov
Не стои лить эту муть в двигатель, Вмасле полностью отсутствуют моющие присадки, что приводит к закоксавке двигателя!
Bender- Rоdriges
лично не пробовал, но знакомые отговаривали
Kaan Y?lz?
пена какаято на крышке как от воды