Автосервис, обслуживание, тюнинг

Из чего делают рамы чепперов?

Из чего делают рамы чепперов? какой метал используют, какой лучше и какой вообще можн оиспользывать?
Из хромонсилевых труб. простая труба не катит, Где взят, этона авио и авио ремонтных заводах их полно. из них делают и велосипеды и мотоциклы, дело в том что варить нужно только плазменой или в среде газа, это можно даже полуавтоматом в угликислоте, или аргон. но не электро обычной электродом и не газом автогеном.
Павел Ситарук
Лучший ответ
объчная труба и знание сапромата
Baubek Edilylu
Ну рамы делают из металла.... вернее из хороших конструкционных сталей или дрегих сплавов.... поскольку она должна обеспечивать достаточную прочность и жесткость, надежность.... -ведь не зря это номерная деталь и из абы чего ее не делают.... ну и еще конечно есть проблема веса - чем легче тем лучше конечно ...-но конечно легкие конструкционные материалы =обычно используются в авиастроении и довольно дороги.... ну и конечно соединять все в конструкцию надо качественно -что доступно далеко не всем ибо есть понятие квалификации и соответствующего оборудования.... -не скотчем же ее склеивать... .
Относительно дабавки... -если бы все было так просто - снес и по новой установил- всякие програмерские фирмы не зарабатывали бы своих денег.... самое простое как для вас - это снести и по новой установить винду и все остальные программы ...( или заняться фундаментальным изучением винды и основываясь на этом найти и поудалять все те следы которые пооставляла в системе удаленная вами программа.... ( а таких следов во всяких скрытых файлах довольно много....