Автосервис, обслуживание, тюнинг
А вот когда всех иномарочников подряд делаешь в попу на прокачанной русской машине, это вызывает респект???
Это вызывает смех, над очередным "каскадером" на убитой девятке.
Респект вызывает выделение лишних финансов на бензин для разгона прокачанной русской тачки! У меня по бортовому компу показывает - в это время 25 литров!! ! Зато я всех всех сделал!!!
а зачем?!!! У меня друзья фанаты прокачки наших авто и никогда они не показывают мощь своих авто на дороге, а гоняются ночью за городом.
Я на Своей Йети 1.8Т больше 100 не поеду по-любому. Только 110 на магистрали и пусть владельцы тюнингованный ВАЗОВ хоть оргазм испытывают от того что емня обгоняют. Я 1.8.Т брал, чтобы быстро разгоняться. а не гонять, потому что после Акцента (10.5 сек до 100) хотелось чего-то попроходимее и побыстрее в плане набора до 100) :)
Александр Барсук
Я на девятке разгоняюсь за 6 секунд до 100, за 10 до 160. Хули ты выеживаешься???
хм... ну мы и на десятке иномарки делаем в попу... ничего нормально.... хотя какая иномарка)))
Александр Барсук
Да любую можно сделать, если это не феррари и не ламбо. Хотя были случаи что на шестерке старенькую феррари дрочили
это говорит тот кто ни разу не ездил ни на чём кроме ведра с болтами. Гайки наверное все карманы оттянули.
"очередной кривожопый ара-тюненхист водить не умеет" - единственная реакция
это вообще круто!!)
"Всех иномарочников"-это хозяев матизов и пассатов начала 80-х годов?))
Александр Барсук
Нет это хозяев Субарей и Тойот 2009-2010 г.в.
Ага, а на следующем светофоре спрашивают: за сколько продашь? ))
даа уж поверь )). у меня калина спорт . очущения класс))) )
Александр Барсук
Верю, но то что у тебя Калина - вызывает только сочувствие и тихий смех
вряд ли, я считаю гоняться нужно на автогонках, а не на улицах.
наверно нет) это как едет богач на кадилаке заключает по телефону очередную многомиллионную сделку и тут его довольный долбаеб на запоре обгоняет)
Да, у нас во дворе у одного поцанчика две машины семёрка и камри, семёрка камри делает на раз два, но у неё только два ремня безопасности в комплекте стоят 15 косарей-нахрена? По мне, так лучше купить лансер или импреза, извините конечно, но у некоторых наших машин внешний вид гавённый, их прокачивают неужто истинные патриоты?)
Александр Барсук
У импрезы как раз вид говенный, шестерочка наша куда элигантнее, да и рвет всякие импрезы да селики как тузик грелку.
на наших тазах прокачивать НЕЧЕГО!!!! у кого-то на этот счет иллюзии у кого-то поллюции!
Писать надо так: на прокачанной руской "машине" Я лично не видел не одно ведро из русских которое вообще можно назвать машиной
это вызывает смех над тем кто на иномарках!!!
А что то такое прокаченная русская машина?
Это наверное, как красивый цветок воткнутый в кучу говна.
Красиво - а однако все равно говно.
Валерий Голиков
Если бы цветок...