Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как можно разогнать ВАЗ до 300км/ч?

приделать сзади два ракетныз ускорителя с тягой в 7.5 и более Тс.... ну или установить движок так в 560 л. с с другой коробкой и проч.. . а также залить в кузов с полкуба бетона а еще лучше свинца - чтоб ветром не унесло.... а затем уж и разганять.... (предварительно одев памперсы чтоб не сильно воняло....)
Андрей Михайлович
Лучший ответ
С крутой горы без тормозов.
Ну с высоты 20км думаю потянет))
Эфир в бак залей и руль на себя
с горки...)))
***nursultan ***
Можно, если столкнуть с горы Арарат! (с)
Владимир Голуб
С обрыва не разгонишь, если только глубокий найдёшь
Сергей Соколов
а зачем?
жить надоело? и где ты найдешь трассу чтобы развить такую скорость?)
прицепиться буксиром к самолёту
Невозможно, сгорит в плотных слоях атмосферы. :))
Anton .degtyarev
к истребителю цепляй её
Попробуй намажь выхлопную трубу скипидаром.
Сбросить с высоты 10000 метров! Хотя со своей аэродинамикой кирпича может и не разгонится все-равно!
Андрей Верес
)))))))))))))))))))ну ты жжешь!))))))))))))))))))))))))))
Ну если только всю внутренность поменять на какой нить Бентли или Ламборгини
не реально! если даже скинуть с самолёта
п. с. если только запулить
зацепить к самолету
Устновить движок от реактива
у знакомого 2112 с td05 под капотом. на давлении 1-1,3бара разгоняли до 250. можно поднять давку до 2 очков-300 поедет, но велик риск порвать колено))) ) имхо-не скорость рулит, а ускорение
Макс Гусев
Турбонадув, Либо поменять двигатель. Вообще говоря много что скорее всего менять придется. Самый простой способ разогнать что угодно реактивный двигатель.
Степан Петрович Скинуть с высоты скорее всего получится нужная скорость.
на "сапсане"