Автосервис, обслуживание, тюнинг
зыбыл слить воду с машины(не тосол), было - -40С, чем это грозит ваз 2115?
Попращайся с двигателем!! ! Он замёрс и лопнул!!! (наверно) Обратись к специалисту!!!!
Если Блок не треснул, то ни чем, но скорей всего Звиздец мотору!!!!
Бачек мог треснуть, у меня такое уже было.
посмотри на блок со всех сторон если увидишь сосульки - кирдык блоку
по-моему есть специальные пробки, которые в теории должны выдавиться до того, как треснет блок
ЗАМЕНОЙ блока, чем же ещё то!
Загляни под капот и всё поймёшь...
А что, в Казахстане уже -40?
разморозил уже блок и радиатор. Надо вовремя сливать воду и заливать тосол. А вообще надо и зимой и летом ездить на тосоле (это как и смазка будет) , если залил воду, быстрее изнашивается помпа.
Если повезло, то замена бочка, а если нет, то кап. ремонт
нахрена туда вообще воду лить я непонимаю?? ? думаешь сэкономить на тослое, а потом заплатишь больше за новый радиатор и голову... чем чем система может стать или порвет радиатор и мотор
Если это так как ты пишешь, готовь деньги на капремонт двигателя. А вообще купи лучше велосипед.
Вода при замерзании расширяется. Возможно при замерзании лопнет емкость в которой находится вода.
АБЗАЦ и замена серой жидкости у прослойки, между рулём и сиденьем!!!
да нее блок цел ведь есть спец заглушки круглые такие и при замерзании их выдавливает а вот радиатор и возможно голову менять сто пудов!