Автосервис, обслуживание, тюнинг

подскажите, какой электроникой можно напичкать автомобиль ВАЗ 2107?

типо. кондиционер, электронное зажигание, что еще можно????
Дима Бай
тупо облить бензином и поджечь...
Кирилл Кожановский
Лучший ответ
я предлагаю твердотельный ракетный ускоритель дистанционного управления по круче чем бензином днище сделай антикоррозийном да ходовую /
Салавет V
Электрозажигание, кондиционер, АБС, навигатор, парктроники, датчит дождя и света, электро зеркала с подогревом и регулировками и сиденья, видеорегистратор, антирадар, холодильник, ТВ с камерой заднего вида и блютузом.. . вобщем что душе угодно и на сколько хватит денег, но стоит ли в это ведро всыпать денег дороже то ведь она стоить ни когда не будет т. к. ЖИГУЛИ...
Автоматическое переключение света фар
Дворники-автоматы с регулировкой.
электронное зажигание, электроннное реле-регулятор с поправкой на температуру
Вольтметр с растянутой шкалой
термометр наружного-внутреннего воздуха
Термометр двигателя с включением вентиляторов.
М!
Мулaз !!!
Ой, да можно туда много чего, до потолка в салон и багажнгк напихать. . но главное ничего из этого не подключать: -))))
Рустам Лакаев
ТОСТЕР поставь, машине цены не будет
Датчик дождя
Подогрев зеркал заднего вида
Подогрев заднего стекла
Электрорегулировка зеркал заднего вида
Передние электростеклоподъемники
Задние электростеклоподъемники
Омыватели фар
Электропривод передних сидений
Контроль давления в шинах
Подлокотник передний
Подлокотник задний
Электропривод складывания зеркал
Парктроник
Подогрев и вентиляция передних сидений
Подогрев дворников
Подогрев руля
4-х зональный климат-контроль
Подогрев сидений 1-го и 2-го рядов
да ща много чего, авто запуск, стекло-подъемники, ЦЗ, доводчики, ЭУР, Светомузыка и тогдалие
даже не думай об этом. А то вспомнишь мои слова, когда закаратит и будет гореть как свечка.