Автосервис, обслуживание, тюнинг

Масло на отметке МИн.Машину купил 1,5 назад,что заливал прежний хозяин,не знаю.Что купить на доливку?Минерал. или Синт?

Если не знаете то слейте полностью и залейте новое вообще должна бумажка висеть какое масло было залито.
Kanat Sarsenov
Лучший ответ
Поменяй лучше все !!!Вообще то это надо делать сразу когда покупаешь машину б/у
Пипец.. Вопрос типа "Купил пылесос. Какой фильтр на него ставить? ")))Обычно в этом случае указывают марку-модель ТС
Maks Chkalov
1.5 чего? года? тогда давно пора менять,
1,5 дня -- тогда может не опоздал всё поменять, вместе с фильтром.
заодно через недельку узнаешь, что (в смысле какое) купил
Андрей
У фирмы Ликви Моли есть специальное доливочное масло Nachfull Oil 5W-40, разработанное для таких случаев. Его скромный пакет присадок не конфликтует ни с минеральным, ни с синтетическим маслом.
Смени масло.
...как в детском саду, ей богу, да поменяй и делу конец, не разоришься... (про фильтр стоит говорить, али сам догадаешься?..).
Magamadov Mikail
Дураку стеклянный хер не надолго - до первого забора! Если нет ума в голове - из жопы не займешь! и так далее.. . надеяться на прежнего владельца может только полный идиот.. . а может он туда залил понос бешеной обезьяны...
N Q
Найди в Интернете рекомендованное масло ИМЕННО (!!!!) для твоего авто. Купи.. . Гони тачку в СТО пусть выяснят проблему утечки масла, и заменят на новое.... Будь готов купить : фильтры (топливные, маслянные, воздушные), промывку (масло промывочное), присадки (по-желанию).
Илья Петрив
Вобще при покупке надо узнавать что куда лил продавец а так да я менял после покупки. а еще я уровень проверяю при покупке если что то настораживает не брать лучше