Автосервис, обслуживание, тюнинг
Официальный дилер требует оплату за доставку автомобиля до салона!
Дилер недобросовестный однозначно! Лучше обратиться к другому.
мондео что ли брать надумали или ситроен?
В Договоре Это Прописано?
Она должна быть заложен в цене на машину..
Я думаю это не оф. дилер все таки. Развод и лохотрон (особенно по допам) . Забирайте деньги и уходите оттуда!! ! Об этом должны были предупредить перед заключением договора. Если деньги не хотят отдавать идите в роспотребнадзор.
Еще в УБЭП можно письмечишко написать. Прям приходишь в салон и говоришь дайте мне пожалуйста все ваши данные, имя генерального, полное наименование фирмы, реквизиты.. . Зачем? Да вот сейчас иду заявление писать в УБЭП и копию в прокуратуру. Если копия заявления попала в прокуратуру, то замять через ментов станет либо резко дороже, либо вообще не выгорит.
Обратитесь в Торговую инспекцию и в организацию по защите прав потребителя, укажите на недобросовестную рекламу.
Кидалово чистой воды. У каждого производителя есть сайт, на котором можно оставить отзыв на работу дилера. Я свой оставил на Пежо. Можно им пригрозить, причем, как показывает опыт, если орать, то проблемы решаются лучше. Я, если начинаются непонятки, орать начинаю сразу, это не нервы, это опыт жизни в России.
Да пошлите их ф Баруск нах!
если договоров и предоплаты небыло, то пошли его подальше. Можешь сходить к управляюшему автосалоном, его послушать, чего скажет!
требуйте то что указоно в договоре. если там нет оплаты за доставку авто к салону . пусть барыги сидят на попе ровно . не видитесь на лахотрон. . согласно договору а ни обязаны предостасить авто в указоный срок и за оговаренную сумму..