Автосервис, обслуживание, тюнинг
вам тронуться легче на велосипеде или в машине ?
мне в бассейне
Тасболатов Даурен
Привет, Наташа!
а лошади в машине? ТРУУУУУУУУ стоять :)
На велосипеде еду, а в машине умом тронулась уже давно)))))
От такой жизни вообще можно тронутся и крыша может поехать!)))))
"Трогай! " - сказал Штирлиц водителю, сев в авто.
Водитель тронул.
Штирлиц сказал: Приятно!
Водитель тронул.
Штирлиц сказал: Приятно!
В машине. Ибо на велике ваще ездить не умею, никогда и не было его у меня.
Багдат Сопбеков
Как так ?)) по по моему в детстве у всех был велик )
три года не ездила на велике, не помню)))
Одинаково
Смотря куда, вперед или назад
Кто-то тронулся легко на велосипеде, кто-то в авто, остановка одна: «Канатчикова дача».
на велосипеде)
Ну это кому как: здесь всё зависит от полученных человеком навыков. На велосипеде, конечно, легко, да и на машине не так уж сложно...
Nu esli skazat 4esno,to na velosipede ya nau4ilsa ezdit v 6 let,i z kakim userdstvom,mukami i travmatikoi proisxodila u4oba,takogo i vragu ne pogilaesh,a na mashine poexal s vtoroi popitki tronut z mesta,tak shto vse taki na mashine)))))))))))
на машине
Тронуться в машине, стоя в пробке!! ! Можно умом тронуться, пока с места сдвинешься... А вообще - берегите нервы, господа присяжные заседатели!
Что на велосепеде легко тронуться, что на машине также легко, но на машине интереснее.
тронуться в смысле поехать или сойти с ума. Если все таки тронуться с места то как то без разницы.