Автосервис, обслуживание, тюнинг

хочу попутешествовать на авто....где находится "опа мира" ?

Артур Истомин
Опа за МКАДом...
Юра М
Лучший ответ
Вадим Мирошников а химки за мкадом?
Константин Курганский Ну,да,если снаружи смотреть
Хотеть мало, нужно еще и бабосов наштамповать. Будешь проезжать мимо, не забудь заглянуть на рюмку чая.
Антон Шебеда
Их много и они на других материках. На машине - проблемно - много денег на паромы нужно.
если ехать с одного края земли на другой, то опа как раз находится чуть ниже экватора!
прям в окне
Teн Га
Опу не ищи, она тебя сама найдет. А моя голубая мечта съездить на машинке через Европу в Италию, до Бари. При этом маршрут пролегает через многие страны, в т. ч. Польшу, Австрию, Швейцарию и т. д. Что может быть лучше, чем проехать по австрийской деревеньке, поваляться на холме в Швейцарии и т. п.
походу у нас в ульяновске, дороги пистец
Андрей Бабенко
гденибудь по дороге на певек
В москве
К слову :
Иностранная туристка на своей машине въезжает на территорию СССР. Прошла паспортный контроль, таможенный контроль - все чин чином. Претензий к ней нет : можете, мадам, ехать дальше по избранному вами маршруту. . Не успела она от погранперехода отъехать и пару километров как попала в огрмнейшую ямищу. Машина, естественно, утонула, сама еле выбралась из этой передряги.. . Сидит, ругается по чем зря - клянет все и вся.... Подъезжает к ней УАЗик. Из него высовывается мужичек и интересуется в чем дело.
- Мля, ..опа, - кричит дамочка. - Мужнина машина утонула, сама еле жива осталась. Муж в Москве ждет меня с машиной. . А я здесь.. . Да что за бл#дство у вас здесь творится. Не дороги, а черт не пойми что.. . Хоть бы какой красный флажок вывесили. .
- Мадам, - спрашивает ее мужичек из УАЗика, - вы при въезде в нашу страну красный флаг видели?
- Да.. .
- Действует на всех дорогах страны....
Зависит от авто !
от калининграда до владивостока
Ваня Мокрецов
Казахстан. Тараз