Автосервис, обслуживание, тюнинг
а как автолюбители жили раньше при советской власти?небыло ведь ни навигаторов ни всяких сигнализаций ?
И запчастей не было, и резины то же не было. Вот так и ездили. На москвич я ставил резину от эл\кара, тяжелая зараза. Умудрялся ставить от Волги резину если доставал, а вот в Жигуль эта резина не влазила под крылья. А сват вот на ниву ставил резину от трактора Беларусь. :) Передние колеса правда подходили, не задние. Шаровые нижние сами делали, от ЗИЛа можно было приспособить. Стартер от газона подходил. Умудрялись даже газоновские поршня ставить.
были атласы автодорог и сигнализации, наш завод делал, у нас на 21011 стояла, году в 89-90 уже
На моем Москвиче в 1973 году стояла самодельная сигнализация, а орала она так что современные позавидуют. А навигатором служил ЯЗЫК, который мог до Киева довести.
А ещё не было аккумуляторов и шин.
НО ведь ездили!
просто дорогу спрашивали у прохожих
В СССР наша милиция нас берегла!
И карты были и водители с мозгами.
Прямо ностальгия.)))
И карты были и водители с мозгами.
Прямо ностальгия.)))
А сейчас что? Навигаторы глючат, а сигнализации не спасают.
сигнализации были самодельные а водилы дороги знали и имели атласы дорог
У меня и сейчас нет.

а то в америке были, или еще где. идеи то у нас рождались, но то ли не воплощались, то ли разворовывались. да, а навигаторы были и в союзе, ведь летали самолеты, ракеты в космос.
так люди были отзывчивее. вот тебе и навигатор и преступников не боялись, и если чо не так, хай подымали, вот тебе и сигнализация. и если что заступятся. и преступники милицию боялись. а ща человек человеку волк. всё заборы, да заборы. ((((
зеркала снимали дворники тоже зимней резины вообще не было а когда мороз выше 30 прихватывало тормозуху доливали тройной одеколон
Советскому народу весь этот буржуйский хлам не нужен был! Говорят в союзе даже секса не было, меня лично папа с мамой в капусте нашли!