Автосервис, обслуживание, тюнинг

чем лучше или хуже галогеновая лампа 100w от 55w? какие лучше ставить?

100 ватт быстрее расплавит всё вокруг.

Лучше ставить лампы штатной мощности и почаще протирать фары.
Равиль Ахтямов
Лучший ответ
Да хрен с ним с отражателем)) ) проблема тут другая, стекло фары лопнет от попадания воды, когда она нагреется от 100 ватки, это факт, проверенный на себе, еще на советских машинах.

Проблема ухудшения света от фары, 99% в том что стекло фары на столько отпескотруилось от грязи и песка, что она не может дать направленный пучок света. Либо меняйте стекло фары либо фару в сборе. Если вы не из крупного мегаполиса, то можно смело ставить ксенон, в провинции на него закрывают глаза.
100 ватные уважающие себя производители не делают!!!! это 200% тайвань
100 Ватные у вас поплавят отражатель или вапще проводка сгорит
Светит лучше, дальше бьет!!!! но будешь всех слепить, будут плавиться разъемы, гореть провода и подумай какая нагрузка две лампы это 200вт т. е. это16.5ампер надо ли тебе это?
Во первых 100 ват сильно слепят! Плавят все во круг и в 90% случаев это фигня подпольная
Roman Kremnёv
Вот все говорят как один - расплавит, лопнет, испортит.. Никаких фактов. Я ездил на предидущих машинах и с простыми и стоватными и другими лампами ничего не сгорало и не лопалось. А раз так, может и задать вопрос по другому! Какая температура на поверхности колбы 55 и 100 ватной лампы? Есть такие данные, на основании которых, можно сделать вывод?