Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мой Бугатти Вейрон не заводится при -6 градусах. Вроде и резина шипованая стоит. Чего еще может быть ?

Юрий Троценко
Какой Бугатти? Ты ж Беху-красавицу еще не продал? Или у мну устаревшие сведения?
Так при шипах надо прокачивать задний мост, иначе точно не заведешь)))
Бусыгин Виталий
Лучший ответ
Юрий Троценко Привет ! ))) Чем задний мост прокачивать ? )))
не, шипованный Бугатти
не фига у нас не катит,
вот завел бы сразу Волгу -
и смеялся долго-долго!
Асхат Казиев
Колёса на полозья замени - точно заведётся.
Артём Липкин
А ты по старинке попробуй! ! Берешь чайник с кипятком и льешь на башку инжектора и впускного коллектора!!
Alexandr Ganyushin
Юрий Троценко Здаров ! ))) Вот сам не знаю.. Вроде уже скоро вставать, вчера 3 часа поспал, сегодня опять столько же ))) Все обещаю себе прийти с работы и уснуть ))) А с работы прихожу в 2 ночи, до дома не успеваю дойти, по пути меня перехватывают )))
Избавься от этого хлама и купи себе пятилетнюю 21093i последнего поколения. Говорят хорошая машина и не ломается никогда...
Эти машины СИЛНО боятся мороза и у них от холода бывает геморрой выхлопной трубы. Поставь теплоизоляцию с автоподогревом на выхлопную - будет с полпинка заводиться.
Suhrob Abdulloev
это как же ты свою бэху на такое фуфло поменял?)
Андрей Чугунов
Юрий Троценко Привет )) ну я так.. покупал еду в ашане, вместо сдачи дали ))) типа акция, купите 2 батона хлеба и получите в подарок Бугатти )))
не хрена было экономить и 85 лить
€.
€ ...
А из дома хоть вышел ?
попробуй паяльной лампой прогреть!
Рамиль =)
Надо лобовое стекло протереть и по колесу постучать.
А у меня летняя и завелась сегодня)))) Так вот в чем дело)))) Срочно меняй)))
надо срочно поменять вонючку с летним запахом на зимний!!! !
Дезодорант и музыка!!!! вот что заставляет завестись и умчаться в любую погоду!!!!
У меня тоже не заводится.... Всё вот хочу завести, а как в кошелёк гляну после зарплаты - "нет, опять не заведу... " ))
Наверное фары снежком чуть чуть занесло и попроуй прокладку все таки поменяй