Автосервис, обслуживание, тюнинг
А как часто вас останавливали и проверяли аптечку ???
аптечку??? последний раз пытались проверить кажись в 96 году, были посланы далеко, на тот миг глава мвд степашин издал указ свой о запрете проверки авто прошедшего и имеющего талон тех. осмотра. Но отстали только тогда, когда я заявил что вынужден сообщить о неправомерных действиях в УСБ ГАИ кемеровской области)) Безоговрочно и тут же молча вернули доки))) Да и не когда я не оправдываюсь перед мусорами, нарушил-плачу, а ежели нет, то грызу их)))
Игорь Алексеев
ууууууу- какой ты сурьезный )))))))))ба бах !!!)))))))))
Последний раз проверяли в 1986 году
А кто это будет делать-то? ГАЙцы не полномочны... Да и аптечка у меня есть, причем дополненная....
Ни разу)
говрил. что героин для личных нужд
один раз, оправдываться не пришлось! аптека всегда с собой и свежие таблетки при ней)))))))
На посту ДПС в Рыбинске постоянно проверяли, пока его не закрыли, разок штраф выписали 100р, за просроченные таблетки.
Ни разу.
Не было такого за 13 лет.
когда еду я на Дон то беру с собой гандон, а когда у бабы течка то беру с собой аптечку...
Очень давно ...Они у меня свежые )))
Игорь Алексеев
Хорошего настроения !!!)))
Да было несколько раз.
Аптечка, как и огнетушитель могут быть разукомплектованы или использованы в дороге. В ПДД написано что нужно помогать всем и всякому на дороге. ))) Проверять на постах и в дороге у полицаев нет полномочий.
лежит сборная сам собирал, пока норм, пусть докапаются тока сначала пусть предоставят документ с перечнем обязательным лекарств, у них такого док обычно не бывает...
тока на техосмотре проверяли.
ни разу
Только на тех. осмотре и то, только сертификат
да ни разу! не имеют право! это делают на т. о. это уже какойто досмотр получается
Никогда.
аптечка в машине, нужна также как запасное колесо и домкрат, а не для того, чтобы кто то ее проверял !!!