Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите проканает ли???
Я так думаю те кто разбираются в машинах знают, что если на карбюратор с верху поставить небольшой куллер от компа то он будет типа как в роли турбины, уменьшется расход топлива и увеличится мощность двигателя.. Так вот меня вопрос можно ли то же самое сделать с инжектором???
))) Двигатель всасывает гораздо больше обьема воздуха чем может создать кулер, поэтому единственое что он может, так это создать серьезное сопротивление на впуске, что только снизит мощность. Я кстати тоже такие сказки не раз слышал, и не считаю что их авторы разбираются в машинах, если даже не имеют представление о том как работает двигатель
прикрути сразу процессор целиком фигли мелочицца )))))))))))))))))))) а вмето руля - джлойстик и гоняй себе не трогаясь с места)))))
Бред и то, и другое.
Во ты загнул! Получится ИМХО бред. Т. к. ДМРВ считает сколько воздуха прошло и в зависимости от этого регулируется подача бензина. Т. е. увеличив подачу воздуха-увеличишь подачу бензина....
нет фигню какуюто пишешь
Твой кулер от компа может создать давление в 2 бара и более? И прокачать 300 литров воздуха в минуту? Не пори чушь, он только сопротивление на входе создаст, не более.
Разницы никакой: до или после ДМРВ, поток воздуха все равно через расходомер пойдет.
попробуй! Потом расскажешь
нет... во многих машинах впрыск контролируется расходом воздуха... если только после расходометра и с отдельным входом воздуха... но и тут нужна будет регулировка потока...
Ага есче Винчестер и материнку в мозги авто впояй и ваще самолет будет!)))
нет
электронный блок управления т. е. мозги сойдут с ума..
Не мороч себе и другим голову, поставь турбину от бульдозера Т-130
и летай как хочешь.