Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли на автомобиль марки Жигули установить автоматическую коробку передач?

С какого автомобиля коробка подойдет для жигуля?
Oleg Andreev
можна, переробляти багато. ставив на свою 21011 від нісана максіми мотор і коробку автомат, получилось непогано передній привід. самі жигулі деже легенькі і кузов слабий (швидко розлетиться і почне все вібрувати) наварювались швелера, метал грубий. дуже довго парились (багато горілки випили) . краще купити дешеву іномарку з автоматом.
Сергей Песков
Лучший ответ
Arslan Axmetjanov тут домен РУ..))))))))))
акпп лучше от японского такого же литража--можно от старлета тойотовского или короллы-короче было бы желание этим заниматься и тратить денежки понапрасну--вам удачи -но если хотите дать работу слесарю-то пожалте
проще реально шушлайку маленькую б/у -шную купить.. В обслуге будет так же как жигули.. но лучше немца.. у них автоматы надега
Arslan Axmetjanov
Можно! Но дешевле продать Жигули и купить бюджетку с автоматом.
Oleg Andreev Какую например бюджетку?
нет а зачем не надо
Виктор Бойко
Это будет геморой с оформлением, оно того не стоит
можно установить и ставят. ставят с автомобиля бмв. старых моделей.
на 2109 кпп подходит от от Golf 2
на с 1 - 7 от бмв каких не помню, вспомню напишу.
вот посмотри www.vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=12887
Гранту новую берите, я на фотках видел и с автоматом, не факт конечно, что это серийный вариант
Можно, но это будет дорого стоить. дороже самих жигулей.
Можно, но я бы не стал этого делать. АКПП в жигулях будет стоить дороже самой машины, лучше купить бюджетную иномарку с акпп. Но если человек (владелец) фонатеет от Лады, то пусть устанавливает, это уже дело каждого.
Я видел фото и видео в интернете, в ВАЗ 2107 установили движок он скайлайна, и АКПП (видимо тож от него)
кстати вот жульки скоро будут с акпп выпускать, только помоему передний привод
дорого и геморой полный
Viktor Galkin