Автосервис, обслуживание, тюнинг

На Toyota carina 1997г.в.(7А двиг.). Троит когда газ в пол даёшь, в чем проблема?

Тойтота? Да ну. . они ж никогда не ломаются. Вообще. Ни у кого. У тебя наверное памойнаи видро ТАЗ и ты наводишь понапраслицу на японские машины. Посему, продай свае сафковаи видро и купи нармальнае ипонскае эномарко Тайото.
Шутю :) Вернее местных дрочеров передразниваю :))
Выкрути свечки и посмотри нагар. Процентов 90 что черный - при нажатии гашетки в пол заливает бензином. Расход не увеличился в последнее время? Если увеличился, то оно, заливает.
Лампочка чек енжин не загоралась? Сканер есть у друзей по тойотам? Неплохо бы параметры измерить на ходу .. В т. ч. что терма показывает - основная масса бед от неправильного измерения температуры идет.
Если вдруг каким то чудом, окажется что недоливает, смотри фильтра и давление.
Кстати, про давление, его бы посмотреть в обоих случаях.
Азамат Тельгузинов
Лучший ответ
Свечи, провода... электричество, короче.
Насос не создаёт нормальное давление топлива.
Замени свечи. При замене проверь не пробита ли какая из них. Если есть пробой (черная полоса по изолятору) , значит и наконечник свечи надо менять. Может есть и другие причины, но начни с самого легкого.
Юрий Мелехин
а дай в потолок !!!посмотри что будет..
Лев Ли
Свечи или малое давление топлива.
мля! ! на каждый целиндр по проблеме.... может какойто из высоковольтных проводов, может форсунка на открытие льёт, может вообще просто свеча умирает, может бинзонасос мозги тупит, может обратный клапан, который на рейке стоит - надо мерить проверять
А может бля ей просто надо просраЦа надо дать....