Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему не заводится машина ваз 21113, нет подачи топлива?

скорее всего нет подачи
Иван Базаров
Лучший ответ
а ты бензин залить не забыл..?))
Андрей Зенков
самая часто встречаемая причина, почему не работает бензонасос - это сигнализация!! !
90% установщиков ставят блокировку бензонасоса, в итоге через какое-то время сигналка начинает тупить и как следствие, на насос не подается напряжение.. .
мой совет: проехать к автоэлектрику, который занимается сигнализациями и попросить его отключить насос от сигналки... .

а предохранитель смотрели? может выгорел... .
кстати да.... возьмите тестер и прозвоните цепь, как на реле, так и на самом насосе... это поможет сразу откинуть варианты с сигналкой или предохранителем)))
Причин : Туева Хуча !!!
если заводится. а потом через 3 секунды глохнет, то включи первую передачу и проедь пару меторов. прежде чем она заглохнет
Коля кинь ты еe до весны она в спячку ложится.
Реле может быть брак провери на насосе напряжение поступает
Jezz_Novikov_The_Vrn
"Выкупили "мерседесовцы" Автоваз! Начали производить машины, работают, работают, а на выходе Жигули получаются! Немцы недоумевают. Решили всё оборудование заменить, полностью весь конвеер. Сказано-сделано! Работают, работают, а на выходе - опять Жигули... Совсем расстроились, собрали экстренный совет директоров. Решили полностью штат обновить, включая всех рабоих на немцев. Всех уволили, немцев позвали... Работают-работаю, а на выходе снова Жигули.... на пригорке сидит бывший конструктор и коммерческий директор Автоваза и конструктор говорит:
- Ну говорил же тебе: место заколдованное, а ты всё: руки из ж... пы, руки из жо... ы! "
Дежурный волшебник по поиску неисправностей по интернету спит
3 заветных слова при которых должна работать любая машина : искра, топливо, компрессия. проверяй чтобы все было в одном и том же месте в нужных кол-вах) и будет тебе счастье
Artur Egiazaryan
выкинь ее. или сдай на металлолом.
Alex Malishevskiy