Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ребят,проблема с инжектором на 9ке! глохнет и всё-диагностика показывает всё идеально!Куда сунуться,что посмотреть?

Артур Цой
если диагностика не показывает то только топливо.
Волков Олег
Лучший ответ
Диагностика не показывает состояние проводов и свечей. Смотри там!
В двигателях внутреннего сгорания все просто. Проверил топливную, проверяй электрику, я бы начал с высоковольтных проводов на свечах и центральным на катушку. Может катушка померла.. . Трамплер с трещиной и там скапливается влага...
Нур Gamer
Если на холостых, РХХ под замену, не диагностируется.
сразу не сказать - маленькое описание неисправности. Проверь топливную систему от сеточки бензонасоса до фарсунок.
Kasimkhan Abdiev
Глохнет на холостых или под нагрузкой? или на всех режимах? Смотри высоковольтные провода, свечи. Возможно плохой контакт на датчике колевала. Если глохнет под нагрузкой - проверь давление топлива на разных режимах работы двигателя. Если на холостых - почисти и смаж регулятор ХХ и дроссельный узел. Если двигалель глохнет сам по себе, в ЭБУ должна быть какая-то ошибка. Они обычно сохраняются в памяти. Обратись к нармальному диагносту, пусть проверит работу двигатель в режиме реального времени. Еще проверь контакты питания ЭБУ. Может просто плохой контакт и ЭБУ отключается от низкого напряжения.
инжектор глохнет только из за датчика коленвала .из за других датчиков только ошибки ЭБУ .так что возможно только этот датчик помирает или плохой контакт на нем ..СМОТРИ ЕГО
меняй мозги
Как вариант. Проверь комутатор! Диагностикой не определяется, только если на другой заменить! У меня ваз 21093 глохла, когда двигатель 2111 прогревался до рабочей температуры! И други советчики, какой трамблер? Инжектор - ключевое слово! )))
Илья Попов