Автосервис, обслуживание, тюнинг
Машина заводится с трудом,.холостые обороты и глохнет...доехала до сервиса всеж,а там диагностика ничего не показывает
Хороший диагност пользуется различными приборами, а не только компютером. Давление масла в системе на холодную и горячую компом не замеришь!!!! Поток воздуха на выхлопе тоже!!!!
У тебя проблема в топливных фильтрах.
Поменяй и будет тебе счастье.
Картошку из выхлопной трубы вынь :-)
Такие у нас горе диагносты, она (диагностика) в принципе ничего конкретного не скажет, а только считает ошибки контроллера, нужна комплексная проверка, в том числе с помошью механических манометров и щупов
Дайте ему отдохнуть или найдите нового, все ваши намёки ...
проверить бензонасос. и давление в питании
смените диагноста. Не бывает волосатых рыб))))
Георгий Химченко
хых...только что другу скинул этот анекдот =))))
вот и я никак не могу найти нормального диагноста, они считают, раз научились подключаться к "к-линии" и считывать ошибки, то сразу диагносты.... считать ошибки я и без них отлично могу.. .
а вот сделать комплексную диагностику, определить, где же собака зарыта... вот таких специалистов единицы... и что самое интересное, в основном обитают в гаражах, так сказать кулибины) )
есть один парень... самоучка.. .
накрылся РДТ, так этот парень вычислил его за 15 минут, а на СТО, я уверен, что было бы так, для начала промыли бы форсунки, потом поменяли свечи и провода, после бензонасос.... и уже в последнюю очередь РДТ.... в итоге отдал бы раз в 5 больше, чем на самом деле.. .
так же была ситуация, когда просто перескочил ремень ГРМ, в итоге отказали тормоза, были обратные хлопки в воздухан, двигатель дико троил.... и вообще практически не ехал.. .
сервис мены сразу оттолкнули от себя.... с их слов: сначала снимаем показания с датчиков, потом моем форсунки, далее смотрим бензонасос... а дальше видно будет, так что готовь тысяч 8 и приезжай.... 0_о... .
в топку таких спецов!!!! ищите "кулибина" в своем городе....
есть один парень... самоучка.. .
Александр Марковский
кулибины никогда не переведутся ))))
Чё за машина? Инжектор?
Данил @@@
Да...
Много причин.
Что за движок?
Карбюратор или инжектор?
Датчики, дроссель, реле, ГРМ, всё что угодно.
К специалистам надо.
Что за движок?
Карбюратор или инжектор?
К специалистам надо.
Данил @@@
Да вот у них -специалистов- тоже сразу не понять ...у них заводится с полтычка ...и дигностика ничего не показывает....вообще то инжектор....оставили для полного остывания машины до утра... а я прям в бешенстве,...что с моей машиной ...по часу завожусь ...