Автосервис, обслуживание, тюнинг
должен-ли глохнуть двигатель если оцепить + от аккумулятора
если карб. то не должен
Должна перегореть вся электронника.
навернется реле зарядки
Нет. будет работать!
нет не должен, но лучше так не эксперементировать.
Лучше этого не делать: на старых машинах стояли контактные реле-регуляторы заряда, которые выдерживали работу генератора без подключенного аккумулятора. Сейчас стоят электронные реле-регуляторы, которые, скорее всего сгорят при отключенной с АКБ клемме. Кроме того - могут погореть все находящиеся в работе электроприборы: лампы в фарах, подсветка приборов и т. д. , т. к. они рассчитаны на ток 12V, а без АКБ генератор выдаст значительно большее напряжение.
Даже если 2 клеммы снять-глохнуть не должен
Так делают недалёкие люди.. .
Можешь легко спалить электронику и электрику машины.
Купи обычный тестер для проверки зарядки.
Нет, не должен. Если заглохнет, значит неисправен генератор. (нет зарядки)
нет но этого нельзя делать. для этого есть приборы.
ЕСЛИ ГЕНЕРАТОР в порядке то не должен, но так не льзя делать, а только кратковременно .
нет
На отечественных машинах может накрыться реле зарядки. А вот на импортных не знаю.
На Тайоте Камри отсоединяли работала машинка, а вот на Омеге загорелась неисправность двигателя и онный заглох. От машины зависит.
Вообще в заведенном состоянии вроде бы нет
Нет) генератор то для чего тебе? ! просто так, для виду)))
может проверяли на новом авенсисе
Нет, там все электрооборудование переходит на работу от генератора