Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ваше отношение к шипованой Каме?

Yuriy Kaplenko
НАША РАША! и всетаки она НАША!
Дима Давыдов
Лучший ответ
Никакое, почитай тесты шин. Мой Кордиант Полар 2 не сравнить с Камой, при близкой цене.
Багдат Нуримов
Всякий кулик своё болото хвалит :-) Были тесты "ЗР", в которых "Кордиант" был намного хуже "Камы". Возможно, конечно, заказные.. .
По отношению цена-качество вполне приличная резина!
Отрицательно, так как я работаю на Forward (Барнаульский шинный) -а Кама наши конкуренты....
Да приличная резина за свои деньги.
Зависит от условий эксплуатации. Не надо сравнивать лед при 0 - -1 и тот же лед при -18 - -20 градусах.
Кстати, качество еще и от партии зависит очень, к сожалению. Попадалась кама, напрочь дубеющая при -5, возвращали по гарантии.
Жан Сериков
если вы о резине для авто то кама 505 среднее г.. . часто срываеться в юз при слабом торможении (на обледенелой дороге, на снегу не так заметнее).. . хотя должен признать что качество шипов идеально потерял 4 шипа за весь зимний сезон, при условии что 4-6 (2-3 до "зимы" и после "зимы") недели ездил по асфальту.
Для умников который снизу: дело не втом как ты ездишь, ибо если не ты, то тебя дурак найдет, проверенно, за 6 лет 2 аварии 1. один мудло не уступил, я не успел оттормозить (удар пришелся бы в середину, но реакция не слабая замял ему только переднее крыло, ибо было растояние менее 10 метров и двигался 40км/час) , 2-ая вообще стоял на парковке и пьяный идиот сдавал задом. о каком умении говорим?
Dima Tarabanov
ездить умеешь если! то любая резина пойдет!!!! не слушай дураков! не в резине дело...
Ravshanbek Hakimov