Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ваше отношение к станциям ТО, где у Вас забирают авто, менеджер садиться уезжает, а потом выганяет, оплатите и забирайте

Осадок остался.. . Совершенно верно сказано - осадок.
Отдавая машину менеджеру и получая её уже в "готовом" виде отсутствует контроль с моей стороны:
- за качеством ремонта (болты можно и кувалдой забивать, если что)
- за установкой именно тех деталей, которые ты купил (скажем, оригинальные запчасти в сервисе на мицубиси стоят в 2-3 раза дороже чем в магазине) . Но купив их и отдав менеджеру нет никакой уверенности что тебе воткнули именно твою. А могут и китайско-кооперативный контрафакт впиндюрить!
- да! И твои здоровые запчасти "на раз" перекинут на другую машину.
Вот так и я, получая из сервиса свою машину с одной стороны рад, но осадок....
Михаил Волынов
Лучший ответ
По закону вы можете видеть как ремонтируют ваш авто. Искать другую СТО.
Олег Чубатый
брелок никогда не сдаю, у вас приняли авто и ответственность несет станция, тем более на всех машинах стоит центральный замок
ну с дилерами особо не поспоришь - только ждать окончания гарантии.

во втором случае - тут вас никто не лимитирует, что выбрали сами, то и выбрали... ищите порядочных (поверьте они есть) .

самому лучше не лазить в глобальные проблемы,
одно дело дворник поменять, а другое ходовую чинить без оборудования и навыков...
D@
Daryn-200799 @mail.ru
Крайне отрицательное. Хозяин должен видеть и знать, что делают с его авто.
если честно - подозрительное, потому что я знаю, в какой стране живу :) всё надо контролировать лично
На самом деле вы имеете раво находится приремонте или осмотре автомобиля! Если вас выгоняют типа кофе попить, а вы сомневаетесь, то настаивайте на присутствии. ЭТО ВАШЕ ПРАВО!! !
У меня пока машина на гарантии, я не переживаю, потому что если они сами накосячат, то сами потом и бесплатно будут исправлять!! !

Так что требуйте соблюдения своих прав!! ! Удачи!!
я тоже когда ТО проходила неприятность получила, у меня секретка в салоне так они мне цуки все испачкали.
а вы где ТО проходили?
Андрей Киляков В Тойота центр
Ремонтируй тогда сам и никаких проблем не будет.