Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ваше отношение к "прямоточке" +

Задолбали эти прямоточники. Одно дело, если человек занимается тюнингом двигателя, учавствует в гонках и т.д. Но когда , купив гнилое корыто, на него ставят прямоточку и саб и соревнуются у кого пердит/бУхает громче...
Если у кого-то плохо с эрекцией, он пытается это компенсировать разными способами. "Прямоток"- один из них. Реальный рост мощности при его применении возможен только при изменении всей геометрии выпускного и впускного тракта, изменении фаз газораспределения. Те крохи, которые они получают, дают им иллюзию мужественности. Давайте пожалеем несчастных, пусть держат свою психику в равновесии даже этим способом- он далеко не худший, а то у нас и так самый высокий процент самоубийств, особенно среди молодёжи.
Анатолий Отроха
Лучший ответ
Отношение точно такое же, как и к бутафорским спойлерам и большим колёсам. Бред полный. Дебилизм.
Один мой приятель ставил на старенькую девятку прямоток. И поехал в область за 200 км. Первым делом когда вернулся-вернул назад старый глушитель. Страдает прежде всего сам водитель...
Rustam Razimov
Дмитрий Цуканов Дам вот я и думаю что все эти "тюнингисты" ездят максимум до ларька за пивом, поэтому их не напрягает
Отрицательное. Нормального водителя это будет доставать. Кроме того, ставить такие системы запрещается законом.
Дмитрий Цуканов А каким образом Вы ответили на вопрос, закрытый 6 лет назад? тоже интересно
Если машина с доработками то хорошо отношусь, если колхоз то нафик.
У меня, на старом "Кадете", в центре города глушак отвалился, тоже не хило звучало. Многие думали вертолет приземлился.
Дима Телюк
На хера козе баян. примерно так.
нечего ерундой страдать, если делать тюнинг то серьезно к этому делу потходить. А не думать купив этот глушак, что у тебя тачка супер каар,
вот у меня на МАЗе глушак прогорел.. . вот это прямоток...: -), город был в шоке
Дмитрий Цуканов Хорошо, что не на Белазе :)
Данияр Абишев Прогорел это пол беды, вот когда обламывается рядом с левым коллектором(((
Через 300 км я уже глухой стал, а рёв двигателя спинным мозгом чувствовал(((