Автосервис, обслуживание, тюнинг
вы встретили конструктора, спроектировавшего ВАЗ-2106. Что бы Вы ему сказали?
Сказал бы что он красавчик что придумал такую машину которую не 1но десителетие делают...! И она не в одной стране мира выпускается! В каире они вообще такси работают А если кому то что то не нравится пускай обращаются уже напредприятие которое не модернезировало машину столько лет
я итальянского не знаю
Любишь ты нас Вася))
Да умер он уже давно! Нельзя плохо говорить.
ну а чем тебе не устраивает? купи какашку современную электронизированную
спасибо! для своего времени это была комфортная машина (начало 80-ых годов прошлого века)
Что б тебе и твоим детям до седьмого колена всю жизнь на ней ездить
Что ему сказать для 65 года неплохое авто. -молодец.
Молодец.
у тебя не руки а заготовки!!!!
машину то какую сделал, молодец!
спасибо за шушлайку!!!! клевая машина если честно-рабочая лошадка. а вод за Лэди Калайну ----промолчу
он молодеч вообще шестерка пошла от тройки и в то время они по комфорту считались лучше волги, этакая советская мечта.
Руку Пожала бы, Хороший мобиль
Плохо ты ВасЫлий с ФиАТА РЫСАваЛ!!!!
спасибо братан!!!! машинка супер на те времена, та и на эти тоже!!! самая мягкая из классики!!!
спросил бы на какой бюджет ему сказали оринтироватся ну и конечно что он МОЛОДЕЦ!!!! такакя искатал сам лично 2-е восьмерки и признателен этому авто выручал везде и денег своих стоил спасибо ему за это авто